Архив за месяц: Апрель 2017

Пресса: почему важно привлекать российских туристов и развал ОРО

«Республика Армения»: Целевой маркетинг Количество туристических посещений в Армению в первом квартале 2017 года достигло почти 600 тысяч человек, что на 18,2% больше аналогичного показателя прошлого года.

Приморские власти планируют ежегодно наращивать туристический поток на 30%

ВЛАДИВОСТОК, 28 апр — РИА Новости. Власти Приморья ожидают, что поток туристов в край ежегодно будет расти не менее чем на 30%, в том числе благодаря введению упрощенного визового режима…

На Северном Кавказе разработают экспортную стратегию

Власти субъектов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) займутся разработкой единой экспортноориентированной стратегии. Это решение было принято по итогам заседания рабочей группы по мониторингу развития ситуации в социально-экономической сфере СКФО.

В Оше необходимо создать военную базу ОДКБ — эксперт

Российские эксперты продолжают обсуждать меры по борьбе с распространением терроризма. «Трудовые мигранты уже составляют костяк террористических групп в России», — отметил на заседании Национального антитеррористического комитета директор ФСБ Александр Бортников.

Для популяризации и развития бурятского языка

Участниками конкурса могут быть юридические лица (кроме некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, организации, осуществляющие производство и выпуск теле— и радиопродукции, отвечающие следующим условиям: на момент публикации информации о проведении Конкурса организация…

В Магаданской области проведут конкурс по созданию герба региона

В начале мая в Магаданской области стартует конкурс по созданию официального герба региона, который продлится до начала августа, сообщили в областной Думе.

«ЮВТ Аэро» начнет в июне выполнять полеты из Белгорода в Геленджик

БЕЛГОРОД,19 апреля. /ТАСС/. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» начнет с 15 июня полеты из международного аэропорт Белгород в Геленджик, сообщила пресс-служба белгородского авиаузла.

Отели в Сочи резко подорожали

Сочинские отели повысили цены на летний отдых в среднем на 15 процентов. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

АФК «Система» может купить отели, ранее принадлежавшие структуре Никиты Белых

АФК «Система» ведет переговоры о покупке отелей, находящихся под управлением «Отель сервиса» (до конца 2016 г. — BS Hos itality Management), рассказал газете «Ведомости»консультант, работавший с одним из участников сделки…

Россия обошла Турцию по туристической привлекательности

Краснодар. 14 апр. — Новая Кубань. Его авторами ежегодно выступают специалисты Всемирного финансового форума The Travel and Tourism Competitiveness Report.