Архив за месяц: Июнь 2017

«Аэрофлот» отменил десять рейсов из-за непогоды в Москве

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Десять рейсов, вылетающих в субботу из московского аэропорта Шереметьево, отменяются из-за непогоды, почти у 30 рейсов меняется время вылета, сообщается на сайте компании «Аэрофлот».

Глава Минфина Башкирии и мэр Уфы пикируются, долг столицы растёт

В Госсобрании Башкирии обратили внимание мэрии Уфы на необходимость повышения собираемости налоговых сборов и проведения «сбалансированной финансовой политики».

Лучшие механизаторы со всей страны съехались в Башкортостан

В Уфимском районе стартовал VI открытый чемпионат России по пахоте. Республика впервые принимает подобные состязания. 46 механизаторов из 30 регионов России борются за звание лучшего.

В Уфе семиклассник, рискуя жизнью, помог полицейским задержать вооружённого преступника

Поступок не остался без внимания: ребёнка наградил сам министр внутренних дел по Республике Башкортостан. На кадрах неадекватный мужчина с огромным кухонным ножом набрасывается на прохожих.

Два миллиарда рублей на ремонт автомобильного полотна Башкортостана

Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». Теперь объёмы ремонта увеличились в два раза.

«Башнефть» отказалась от выплаты дивидендов по итогам работы за 2016 год

Такое решение сегодня приняли акционеры на годовом собрании, которое состоялось в Уфе.

Туристы из РФ остаются в аэропорту Бургаса из-за задержки

СОФИЯ, 30 июня. /Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. Сотни российских туристов застряли в аэропорту Бургаса из-за задержки рейсов авиакомпании Bulgaria air Москву и Санкт-Петербург.

Российские инвесторы купили аэропорт в Иране

За аэродромный комплекс в иранском городе Кум компания «Регионтранснефть» заплатила местному частному холдингу 2,8 млрд евро.

Туристический бум в Грузии

Этим летом туристов в Грузии так много, как никогда прежде. Это отмечают и сами представители туристических компаний, и опытные гиды.

На трассе Уфа — Аэропорт грузовик вылетел в кювет

Большегруз на большой скорости снёс ограждение и скатился в канаву. По предварительной информации, у машины отказали тормоза. Водитель не пострадал. На место аварии прибыли сотрудники ДПС. Обстоятельства происшествия уточняются.