Архив за день: Июнь 6, 2017

Нападающий «Уфы» Игбун признан лучшим игроком по версии болельщиков

Болельщики «Уфы» признали нападающего Сильвестра Игбуна лучшим игроком команды в сезоне-2016/17. По итогам голосования, которое проходило на официальном сайте, 26-летний Игбун набрал 28,4% голосов.

Швейцарский синдром

Если верно, что любое явление развивается по законам эволюции, то, похоже, мы становимся свидетелями зарождения новой российской туристической моды.

Светофоры отключены, цирк закрыт, улицы затоплены: неделя Башкирии

Суточная задержка рейса в Турцию 29 мая ряд СМИ сообщил. что авиакомпания «Вим-авиа» на сутки задержала вылет чартерного рейса из Уфы в Анталью (Турция).

Гончаренко: Васин супернадёжен, уверен в себе — я его Дядей Стёпой называл

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Данилой Игнатовым рассказал о причинах доверия к защитнику Виктору Васину. «Доверие нужно заслужить.

Власти Уфы намерены демонтировать более 400 рекламных конструкций

Владельцам 401 рекламной конструкции в Уфе рекомендовано до 10 июня провести их демонтаж в связи с истечением срока аренды мест, сообщили «Ъ-Уфа» в МКУ «Городская реклама».

Волонтёры из Башкортостана отправятся на международный турнир по футболу от FIFA

Восьмой Кубок Конфедераций пройдёт в четырёх городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Задействовано 5,5 тысячи волонтёров, в том числе полсотни из Башкортостана.

Так кто же автор стелы Салавату Юлаеву?

Речь идёт о скульптуре на северном въезде в город Салават. Напомним, в редакцию телеканала «БСТ» обратилась жительница города Рита Альмухаметова, заявив, что является автором композиции.

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов наградил лучших социальных работников

В честь празднования Дня социального работника лучшие по профессии получили почётные грамоты и звания заслуженных работников соцзащиты населения республики. Торжественное мероприятие прошло в Концертном зале «Башкортостан».

В Башкортостане задержан полковник Управления Федеральной службы исполнения наказаний

56-летнего начальника уголовно-исполнительной инспекции подозревают в убийстве пенсионера. Тело 67-летнего мужчины обнаружили в одном из домов посёлка Верный Иглинского района.

В Уфе открылась фотовыставка, посвящённая Всемирной Фольклориаде

В экспозиции представлены самые интересные и зрелищные моменты Всемирного фестиваля народного творчества, которое состоялось в Мексике в 2016 году.