Архив за день: Июнь 7, 2017

Игбун признан болельщиками «Уфы» лучшим игроком сезона

Болельщики футбольного клуба «Уфа» признали форварда Сильвестра Игбуна лучшим игроком сезона, сообщает официальный сайт уфимской команды. Нигерийский нападающий набрал 28.4% общих голосов.

На активистов возбудили уговорное дело

Организаторами митингов Алексея Навального в Башкирии заинтересовались в полиции Башкирских активистов Партии прогресса, подававших заявки на проведение митингов против коррупции в высших эшелонах власти России 12 июня, взяли под опеку…

На Сахалине пройдёт фестиваль морских деликатесов

Подготовка к первому фестивалю морских деликатесов началась в Южно-Сахалинске. Его планируют провести в День города. Об этом сообщила пресс-служба областного агентства по туризму.

В Башкортостане ряды «значкистов» ГТО пополнились ещё 25 спортсменами

Сотрудников различных министерств и ведомств республики лично поздравил и наградил знаками отличия и соответствующими удостоверениями министр молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта.

В Башкортостане сотни вкладчиков поверили мошенникам, которые заманивали клиентов сладостями и сувенирами

Афера на конфетах и портрете Президента. В Башкортостане сотни вкладчиков со всей республики поверили мошенникам, которые заманивали клиентов сладостями и сувенирами.

В Башкортостане Новоуфимский район электрических сетей построят меньше чем за год

В посёлке Зубово приступили к строительству производственной базы, которая должна сократить сроки техприсоединения к электросетям для жителей района.

В Уфе прошло совещание по предстоящему паломничеству мусульман Башкортостана

Ежегодно верующие со всего мира отправляются в священные места. В этом году совершить хадж в Саудовскую Аравию собираются 12 тысяч россиян, из них около тысячи — из Башкортостана.

Уфимская семья с двумя маленькими детьми 9 месяцев путешествовала по Азии

Объехать Азию, сменив 20 городов и 8 стран. В длительное путешествие без гидов и отелей отправилась уфимская семья с двумя маленькими детьми.

Уфимские туристки провели свой отпуск за решёткой

Две уфимки через турфирму поехали отдыхать в Италию. Однако по прилёте в европейское государство их прямо в аэропорту задержали сотрудники таможни вместе с полицейскими.

Туроператоры заявил о дефиците свободных мест для распределения пассажиров «Вим-Авиа»

Российские туроператоры могут столкнуться со сложностями при пересадке туристов с билетами «Вим-Авиа» на рейсы других авиакомпаний из-за недостатка свободных бортов. Об этом сообщили опрошенные RNS участники рынка.