Архив за день: Июнь 10, 2017

Рейс «Уральских Авиалиний» из Симферополя не вылетел в Москву

Лайнер «Уральских авиалиний», выполняющий рейс № U6 522 по маршруту Симферополь — Москва 10 июня, совершил аварийную посадку в крымском аэропорту. Об этом порталу TourDom.ru сообщил один из пассажиров.

Германия — Сан-Марино — 7:0 (обзор)

Вашему вниманию представляется обзор матча шестого тура квалификации ЧМ-2018 между сборными Германии и Сан-Марино.

Вылетевший в Краснодар самолет экстренно возвращается во Внуково

Пассажирский лайнер, который направлялся в Краснодар из Москвы, был вынужден вернуться в аэропорт Внуково. Об этом говорят данные интернет-портала Flightradar24.

Телеканал «МАТЧ ТВ» подарит спортивный праздник «ВсеНаМатч!» жителям Уфы на День города

Спортивные ведущие проведут тренировки для всех гостей. Желающие смогут принять участие в футбольных киберспортивных турнирах. Также состоятся показательные выступления спортсменов по воркауту.

Уфимец Тамерлан Ахмеров стал абсолютным победителем шашечного первенства России в Лоо

В соревнованиях приняли участие около 250 детей более чем из 15 регионов России. Башкортостан представили 27 спортсменов из Уфы, Янаула и Ишимбая. Уфимец Тамерлан Ахмеров стал абсолютным победителем первенства.

В Уфе молодая семейная пара организовала детский творческий конкурс

Состоялся заключительный этап фестиваля «Таланты Башкортостана». Жюри оценивало творческие способности ребят по трём номинациям: художественное слово, хореография и вокал.

Школьница из Ишимбая отправится в Москву, чтобы получить паспорт

Такой чести удостоились лишь 12 подростков со всей России. Ребята приняли участие в конкурсе, по условиям которого должны были отправить видеобращение, в котором рассказали о том, что значит быть гражданином…

Синоптики: Башкортостан встретит грядущие праздники дождём и грозами

По данным Башгидромета, осадки ожидаются на северо-востоке, а также на юге Башкортостана.

В Уфе завершилась Международная конференция по офтальмологии «Восток — Запад»

Международная конференция по офтальмологии проводится в Уфе уже 8-й раз и собирает ведущих глазных врачей со всего мира: из Европы, Азии, США, Африки.

На автомобильную трассу под Нефтекамском выбежало целое стадо лосей

Необычное действо попало в объектив видеорегистратора. Судя по кадрам, семья парнокопытных никак не решалась перейти оживлённую дорогу. Внимательные животные заметили автомобиль и впятером снова бросились в сторону лесополосы.