Архив за день: Июнь 16, 2017

Фото: британская супермодель в черном бикини плещется под прохладным душем на пляже в Италии

24-летняя британская супермодель Хлоя Гудман была замечена папарацци на пляже во время своего отпуска в Италии. Девушка нежилась под душем в черном бикини, спасаясь от палящего солнца, пишет The Sun.

Погода, крепкий рубль и Турция резко снизили турпоток в Абхазию

На российских курортах отмечается падение турпотока на 10-15% по сравнению с июнем 2016 года.

Башкирский мёд: почему его так ценят

Довольно часто можно увидеть объявления: «Продается башкирский мед». Чем же этот мед отличается от остальных сортов? Почему он так ценится?

В Башкирии будут судить няню, обвиняемую в избиении годовалого ребенка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июн — РИА Новости. Завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летней жительницы Уфы, которая, работая в семье няней годовалого ребенка, избила его, это зафиксировали камеры, расположенные в…

В Башкортостане стартовал ежегодный журналистский фестиваль

В Башкортостане стартовал «Журфест — 2017» — ежегодный летний журналистский фестиваль, который проходит в республике уже в седьмой раз.

В Уфе отметили день рождения Салавата Юлаева

К его памятнику в столице республики возложили цветы. Башкирский национальный герой родился 16 июня 1752 года. В честь этого события прозвучали торжественные слова и стихи под музыку курая.

В Уфе прошёл парад национальных костюмов

История множества народов в марше. В Уфе прошёл парад национальных костюмов. Шествие собрало сотни жителей и гостей города. Колонна стартовала от Башдрамтеатра и растянулась до площади Салавата Юлаева.

В Башкортостане нейрохирурги провели уникальную операцию на мозге ребёнка

Нейрохирурги Республиканской детской клинической больницы провели уникальную операцию на мозге ребёнка, страдающего эпилепсией. Девять лет мальчик мучился от тяжелой формы болезни, буквально каждые 10 минут у него случался приступ.

В Башкортостан может прийти африканская чума свиней

В этом году вирус был зарегистрирован в десяти регионах страны, в том числе в соседнем Татарстане, Челябинской и Оренбургской областях.

В Башкортостане банда воров промышляла грабежом в дачных домах

Уносили всё, что могли. Полицейские нашли часть имущества, украденного членами банды, которая обокрала 27 домов. Объектами четверых злоумышленников становились преимущественно дачные дома.