Архив за день: Июнь 18, 2017

Участники соципотеки собираются заселиться в палатки у «Салават Купере»

Пять домов в 11 и 12-м квартале не будут сданы к сентябрю, уверены участники соципотечной программы и хотят привлечь внимание президента к проблеме.

Для жалоб на закрытые пляжи в Сочи открыли «горячую линию»

В олимпийской столице активно занялись доступностью муниципальных пляжей. Для сообщений о появлении закрытых береговых территорий власти создали специальную «горячую линию», а посмевшие отгородиться от жителей и гостей курорта арендаторы могут…

В Башкортостане завершилось следствие по делу няньки-садиста

Раследование уголовного дела по факту избиения няней своего воспитанника завершилось в Башкортостане. Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Об этом сообщает Башкирское спутниковое телевидение.

Защитник Тишкин присоединился к «СКА-Хабаровск» на сборе в Кратово

Защитник Максим Тишкин приступил к тренировкам в составе «СКА-Хабаровска» на тренировочном сборе в подмосковном Кратово.

Благодаря низкой стоимости продажи пакетных туров увеличатся

Число туристов, предпочитающих организованный отдых, этим летом увеличится на 25–30 процентов. А доля самостоятельных путешественников в выездном турпотоке, наоборот, снизится. С таким прогнозом выступили аналитики «Промсвязьбанка».

В Германии эвакуировали самолет из-за террористической угрозы

Полиция эвакуировала 180 пассажиров самолета авиакомпании Bulgaria Air в немецком аэропорту Штугарт из-за террористической угрозы. Самолет должен был вылететь в Варну.

Ресторатор: размещать людей можно в тюрьме или на дереве

Ресторатор: размещать людей можно в тюрьме или на деревеГостиница — это визитная карточка страны и города. Сегодня в Цхинвале работает три гостиницы, которые можно назвать традиционными.

Защитник Тишкин присоединился к «СКА-Хабаровск»

К тренировкам на сборе в подмосковном Кратово в составе «СКА-Хабаровск» приступил защитник Максим Тишкин, сообщается на официальном сайте дальневосточников. 27-летний игрок имеет опыт выступления во всех трех профессиональных дивизионах российского…

В Уфе неизвестные на угнанной машине влетели в иномарку и скрылись с места происшествия

В уфимском микрорайоне Сипайлово двое неизвестных угнали ВАЗ-2101, на котором въехали в припаркованную иномарку, а затем скрылись с места происшествия. ЧП произошло утром 18 июня.

Система «Все включено» на Кубани внедрена в 25 отелях

СОЧИ, 18 июня. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Система «Все включено» действует на сегодняшний день в 25 гостиницах в Краснодарском крае.