Архив за день: Июнь 19, 2017

Польша U-21 — Швеция U-21 — 2:2 (обзор)

Вашему вниманию представляется обзор матча второго тура группового этапа молодёжного Евро-2017 между сборными Польши и Швеции.

Радары стараться

Власти Уфы заключили контракт на поставку систем видеофиксации на дорогах в обход позиции антимонопольного управления Региональное управление ФАС признало мэрию Уфы нарушившей федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок…

От авиации малого не ждут

Суд запретил коммерческие полеты в аэропорту Первушино Орджоникидзевский суд Уфы признал незаконной и запретил деятельность автономной некоммерческой организации «Уфимский учебно-методический центр малой авиации», базирующейся на аэродроме Первушино.

​Судят юриста, приписавшего лишний ноль к своему гонорару

В Башкортостане перед судом частнопрактикующий юрист, пытавшийся отсудить у клиентки по поддельному договору гонорар, на порядок превышающий оговоренную сумму. 33-летний Евгений Скепко обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 2…

Прокурор Башкортостана Андрей Назаров провёл личный приём для людей с ограниченными возможностями здоровья

5 человек на 16 квадратных метрах. Двое из них — инвалиды. Проблемы людей с ограниченными возможностями попали в поле зрения прокурора Республики Башкортостан.

Репортажи Башкирского спутникового телевидения будут транслировать на китайском телевидении

В Поднебесной подписали Соглашение между медиахолдингом «Башкортостан» и Аньхойской телекомпанией. Это первый документ такого формата в истории российско-китайских отношений.

В Башкортостане на одну «убитую» дорогу стало меньше

В селе Дмитриевка дорожники приступили к ремонту покрытия центральной улицы. Активисты Народного фронта нанесли её на федеральную карту «убитых» дорог ещё весной.

Аграрии Стерлитамакского района приступили к кормозаготовке

В Башкортостане аграрии Стерлитамакского района одними из первых приступили к кормозаготовке. В муниципалитете предстоит убрать культуры на площади более 23 тысяч гектаров.

Жители Уфы выстроились «живой стеной» на улице Менделеева

Уфимцы перекрыли собой дорогу. Из-за этого образовалась пробка. Тем самым люди выражают протест.

Банки «МИА», «Александровский», Кузнецкбизнесбанк и Промтрансбанк начали прием карт «Мир»

Сразу несколько банков на днях приступили к обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир».