Архив за день: Июнь 22, 2017

Госдума рассмотрит законопроект о курортном сборе

В пятницу, 23 июня, депутаты нижней палаты парламента планируют рассмотреть в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий введение курортного сбора с туристов, приезжающих в Крым, Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Уфу»

«СКА-Хабаровск» в товарищеском матче обыграл «Уфу» — 3:1. Игра состоялась в Новогорске, где обе команды проводят подготовку к сезону. Товарищеский матч "СКА-Хабаровск" — «Уфа» — 3:1 (0:0)

«Уфа» подписала контракт с защитником и ведет переговоры с форвардом

«Уфа» пополнилась центральным защитником и ведет переговоры с нападающим, сообщил генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов. «Как я и говорил, у нас летом будет два трансфера: планируем подписать двух иностранцев.

Из Уфы до корейского Пхёнчхана на лыжах с трамплина

Уже сейчас спортсмены всего мира бьются за олимпийские лицензии. У российской команды уже есть 4 путёвки на «Белые игры».

В Башкортостане инвентаризация земель повысит доходы местных бюджетов на 20%

В Башкортостане приступили к полной описи участков и объектов капитального строительства. Специалисты Росреестра выявляют бесхозные земли, которые используются не по назначению.

В Башкортостане из-за угрозы теракта перекрыли вокзал в Иглино

В Башкортостане, 22 июня, полиция перекрыла входы и выходы железнодорожной станции в Иглино. По неподтверждённым данным, сделано это было из-за угрозы теракта.

«Уфа» сохранит Беленова

Вратарь Александр Беленов продлит контракт с «Уфой» в ближайшее время. Ранее генеральный директор команды Шамиль Газизов рассказал, что уфимцы заинтересованы в заключении нового договора с голкипером.

Рейсы в Анталью поставят из Жуковского

С 27 июня из подмосковного аэропорта Жуковский стартуют регулярные рейсы турецкой авиакомпании SunExpress в Анталью, которые будут выполняться до конца октября.

Александр Беленов останется в «Уфе»

В ближайшее время 30-летний Беленов продлит контракт с уфимцами. Александр Беленов пришел в «Уфу» прошлой зимой из «Анжи». Футболист подписал временное соглашение, которое истекло в конце мая.

Последствия ссоры возлюбленных в Уфе пришлось предотвращать сотрудникам МЧС

В Уфе ссора влюбленных закончилась спасательной операцией. Мужчина скандалил со своей сожительницей, а когда градус конфликта достиг пика, то он закрыл ее в квартире и ушел.