Архив за день: Июнь 23, 2017

Сербия U-21 — Испания U-21 — 0:1, Македония U-21 — Португалия U-21 — 2:4 (обзоры)

Вашему вниманию представляются обзоры двух матчей третьего тура группового этапа молодёжного Евро-2017. Сербия U-21 — Испания U-21 — 0:1 Македония U-21 — Португалия U-21 — 2:4

Стоун о Путине на фоне Уфы, неотозванный иск «Роснефти»: неделя Башкирии

За минувшую неделю республиканские СМИ чаще всего обращались к темам визита в Башкирию президента Киргизской Республики Алмазбека Атамбаева с супругой Раисой Атамбаевой, запрета эксплуатации здания Уфимского госцирка до устранения нарушений…

В Уфе продолжает свою работу II Международный художественный форум «Арт-Уфа»

«Арт-Уфа» — крупнейшая площадка, где представлены две тысячи произведений живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, фотографии, инсталляции. Это творчество лучших авторов Башкортостана, Поволжья и Урала, а также Москвы, Санкт-Петербурга.

В Уфе состоялась пресс-конференция по итогам Дней марийской культуры в Башкортостане

Мероприятие приурочили к вековому юбилею первого съезда марийского народа. Выбор места проведения научно-практической конференции был не случаен, ведь именно в Бирске 100 лет назад и прошёл первый съезд.

В Уфе свыше двухсот обманутых дольщиков остались без денег и квартир

Жилищный кооператив «Цветы Башкирии» уже на протяжении нескольких лет не сдаёт дома. К тому же застройщик приостановил все работы, сославшись на банкротство.

Аграрии Башкортостана смогут увеличить поставки сельхозпродукции в Челябинскую область

Соседний регион в ответ нарастит объём поставляемых в республику промышленных товаров. Об этом сегодня на встрече договорились представители муниципалитетов Челябинской области и Башкортостана.

Пругова: серии плей-офф в ЖХЛ — отличное нововведение, спасибо руководству лиги

Голкипер уфимской «Агидели», участница двух Олимпиад Анна Пругова рассказала, как начала заниматься хоккеем, а также поделилась ожиданиями от следующего сезона. «Моя спортивная карьера началась в городе Хабаровске.

Отель в Турции ввел штрафы за недоеденные блюда

Турецкий отель принялся штрафовать туристов за недоеденную еду со шведского стола.

В Башкирии задержали террористов

Башкирские силовики задержали в городе Сибай лидера и двух членов организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы регионального управления ФСБ.

На рынке ОСАГО в ближайшее время сменится лидер

Российский союз автостраховщиков (РСА) ожидает, что в ближайшее время на рынке ОСАГО поменяется лидер — впервые за все время существования этого вида страхования.