Архив за день: Июнь 25, 2017

На Мальорке эвакуировали несколько пляжей из-за акулы

Голубая акула, проплывавшая рядом с побережьем Мальорки в выходные, вызвала панику у отдыхавших, из-за чего были эвакуированы несколько пляжей, пишет издание Guardian.

Туристы пересаживаются с «ВИМ-авиа» на Atlasglobal

Турецкая авиакомпания Atlasglobal начала полетную программу из аэропорта Екатеринбурга «Кольцово» в Анталью, говорится на сайте аэропорта.

«Енисей» проиграл «Уфе»

«Енисей» в товарищеском матче на сборе в Новогорске проиграл «Уфе» со счетом 0:2. Сборы у красноярского клуба продлятся до 30 июня. 29 июня команде Дмитрия Аленичева предстоит игра с «Химками».

Аленичев: реализация у «Енисея» хромает, но отношением ребят к работе доволен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от контрольного матча с «Уфой».

В Петербурге задерживают рейс в Анталью на 12 часов

В Петербурге пассажиры авиакомпании «Ак Ай Флай» не могут вовремя начать отпуск. Вылет в Анталью назначен на 2 ночи, передает «Фонтанка».

Самолет AirAsia экстренно сел после хлопка и сильной тряски

Самолет авиакомпании AirAsia, выполнявший рейс из Перта в Куала-Лумпур, вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с двигателем, передает Daily Mirror.

Дубль Фатаи принёс «Уфе» победу над «Енисеем»

«Уфа» добилась победы в товарищеском поединке с «Енисеем». Встреча проходила в Новогорске, а победу уфимцам принес форвард Кехинде Фатаи, записавший на свой счет два точных удара.

Дубль Фатая принёс «Уфе» победу над «Енисеем» в контрольном матче

«Уфа» завершила программу подмосковного сбора двумя матчами, сообщает пресс-служба клуба. В первой контрольной игре уфимцы встретились с «Химками».

Дубль Фатаи принес «Уфе» победу над «Енисеем»

«Уфа» в товарищеском матче обыграла «Енисей» — 2:0. Игра проходила на базе в Новогорске. Дубль на свой счет записал Нападающий Кехинде Фатаи. Он забил на 4-й и 9-й минутах встречи.

Дождь и шквалистый ветер не помешали отметить Ураза-байрам в Башкирии

В соборную мечеть Уфы утром пришли тысячи людей. Между тем, порывы ветра в регион достигают 22 метров в секунду.