Архив за день: Июнь 26, 2017

Казахстан планируют превратить в туристический центр

Правительство республики Казахстан намерено превратить страну в туристический центр. Для этого чиновники приняли концепцию развития отрасли до 2025 года, передает «МИР 24».

Более 600 российских туристов на два дня застряли в Турции из-за поломки лайнера

Более 600 отдыхающих из России задержались в Турции на два дня из-за поломки самолета. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщает телеканал «360».

Рейс Петербург — Даламан отправился из Пулково с 9-часовой задержкой

Рейс из Петербурга в турецкий Даламан задержали более чем на 9 часов, передает Neva.Today.

Киев создает препятствия для визита в Крым туристов

Власти Украины создают искусственные преграды для туристов, которые желают посетить курорты Крыма, заявил руководитель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму парламента республики Алексей Черняк.

В Башкортостане снижен налог на прибыль. Итоги недели

Практически вдвое в республике снижен налог на прибыль. На неделе Рустэм Хамитов подписал Закон о региональных инвестиционных проектах.

В Башкортостане начали выдавать ипотеку под 7% годовых. Итоги недели

Эксперты прогнозируют снижение ипотечных ставок ещё на несколько пунктов. Подстегнуть к этому банки нацелена программа жилстройсбережений. Первые её участники уже переезжают в новые квартиры.

Прямой авиарейс свяжет Ростов и Уфу

Как сообщает пресс-служба аэропорта донской столицы, полеты будет выполнять авиакомпания «Ямал» на самолетах CRJ-200 вместимостью 50 человек.

Александр Радулов может вернуться в «Салават Юлаев». Итоги недели

Уфимский клуб заинтересован в нападающем «Монреаль Канадиенс», которых до сих пор остается без контракта. Об этом сообщает «Бизнес Online».

Уфимский цирк планируют открыть через год. Итоги недели

На неделе состоялось экстренное совещание по вопросу реконструкции здания с участием главы Росгосцирка Дмитрием Ивановым.

В Башкортостане набирает популярность роупджампинг. Итоги недели

В Башкортостане популярность набирает новый вид экстремального развлечения — роупджампинг — прыжки с верёвкой с большой высоты.