Архив за день: Июнь 27, 2017

«Салават Юлаев» расторгает контракт с Никласом Сведбергом

Шведский голкипер покидает уфимский клуб. Об этом в интервью Башкирскому спутниковому телевидению рассказал генеральный менеджер «Салавата». Уже есть принципиальная договорённость с другим вратарём, сообщил Леонид Вайсфельд.

В Уфе переделают новое дорожное покрытие

Недавно восстановленный участок дороги на улице Сельской Богородской будут переделывать. Строители провели капитальный ремонт дорожного полотна, но при экспертизе выяснилось, что подрядчики нарушили технологию: около двухсот метров дорожного полотна не…

Башкортостану повысили рейтинг

Российское агентство «Эксперт РА» утвердило уровень кредитоспособности региона на отметке АА+ со стабильным прогнозом.

Председателем Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан вновь избран Хайдар Валеев

Первое организационное заседание нового состава ЦИК РБ состоялось 27 июня. За тайным голосованием в режиме видеоконференции наблюдали и члены центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

В Уфе разрабатывается масштабный проект «АРТ Квадрат»

Квадрат в квадрате. В скором времени в Уфе появится самый масштабный арт-проект, над возведением которого сегодня трудятся 200 рабочих, в том числе студенты-архитекторы.

«Система» при взыскании с нее 106 млрд руб. ожидает неосновательного обогащения «Роснефти»

МОСКВА/УФА, 27 июня. /ТАСС/. АФК «Система» считает, что взыскание с нее судом суммы в размере 106 млрд руб. за погашенные акции «Башнефти» приведет к неосновательному обогащению истцов, заявил в суде…

В Уфе автомобиль протаранил отбойник

В Уфе, на улице 50 лет СССР, легковой автомобиль влетел в отбойник. Авария произошла во вторник, 27 июня, около 16:00. Фото с места ДТП появилось в социальных сетях.

Палатками и голодовкой по срокам: соципотечный микрорайон в Казани

Будущие жильцы соципотечного микрорайона «Салават Купере» из Казани решили не прекращать работу палаточного лагеря рядом со стройкой, передаёт корреспонденту ИА REGNUM. «Люди приезжают, ночуют и отсюда ездят на работу.

«Роснефть»: «Система» выводила активы «Башнефти», понимая незаконность владения ими

УФА, 27 июня. /ТАСС/. Нефтяная компания «Роснефть» считает, что АФК «Система», владевшая акциями «Башнефти» в 2005-2014 годах, понимала незаконность владения ими и поэтому выводила финансовые средства и активы из структуры…

В Уфе продолжаются выпускные балы

В Уфе сегодня, 27 июня, пройдёт очередной праздник «Выпускной бал — 2017» для школьников, окончивших 11 класс.