Архив за день: Июнь 29, 2017

Алла Манилова озвучила первые итоги перекрестного Года туризма Россия-Австрия

В Центре национального парка «Высокий Тауэрн» в городе Миттерзилль пошло ежегодное заседание двусторонней межправительственной российско-австрийской группы.

Россия и Австрия подпишут три межрегиональных соглашения в рамках перекрестного года туризма

В Центре национального парка «Высокий Тауэрн» в городе Миттерзилль пошло ежегодное заседание двусторонней межправительственной российско-австрийской группы.

Семак: в «Уфе» летом могут появиться два-три новых футболиста

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак рассказал о планах по усилению состава в нынешнее межсезонье. «Большого количества новичков не будет. Может быть, появятся два-три игрока, которые смогут усилить команду.

«Мировой рынок туризма растет на 5% каждый год, поэтому места хватит всем»

Туристическая индустрия стремительно меняется. Благодаря развитию цифровых технологий все больше людей планируют и оплачивают путешествия самостоятельно, а у традиционных отелей появился серьезный конкурент: личные квартиры и дома, сдаваемые туристам хозяевами.

«Сибирь» отделилась от Ямала

S7 Airlines в июле перестанет летать из Салехарда в Тюмень S7 Airlines отменяет рейсы Салехард—Тюмень, которые выполнялись с мая 2016 года трижды в неделю.

«Шэмрок Роверс» обыграл «Стьярнан», «КР Рейкьявик» сыграл вничью с СИК

Ирландский «Шэмрок Роверс» на выезде обыграл исландский «Стьярнан» в 1-м отборочном раунде Лиги Европы — 1:0. В еще одном поединке «КР Рейкьявик» сыграл вничью с финским СИК.

В Уфе прошёл семинар для футбольных арбитров с разбором судейских ошибок

Уроки для футбольных арбитров. Сегодня в Уфе прошёл специальный семинар с разбором судейских ошибок. Его организовали в перерыве финала Первенства России среди команд с игроками не старше 20 лет.

К 2018 году вся сельхозпродукция Башкортостана должна быть промаркирована

За такое новшество фермерам придется выплатить от 50 тысяч до 1,5 миллионов рублей. В Уфе прошёл семинар, на котором обсуждалось внедрение системы «Меркурий».

В Башкортостане продолжаются мощные ливни и град

На дворе конец июня, а жителей Башкортостана продолжают одолевать мощные ливни и град. Дождь обрушился на Сибай. Видео прислали телезрители на редакционный мессенджер WhatsApp. Некоторые дороги превратились в каналы.

В Башкортостане подросток получил сильные ожоги от удара током

В Куюргазинском районе Башкортостана подросток после удара током получил ожоги 60% тела. Инцидент произошёл вечером 28 июня.