Архив за месяц: Июль 2017

Собянин возглавил национальный рейтинг мэров

Мэр Москвы Сергей Собянин возглавил национальный рейтинг градоначальников за июнь-июль 2017 года.

Подземный контроль

Министерство транспорта примет меры, которые смогут обеспечить безопасность пассажиров, избежав тотального досмотра на входе, сообщил вчера министр транспорта РФ Максим Соколов.

С делом Александра Филиппова решили не тянуть

Материалы по обвинению бывшего вице-мэра Уфы в неуплате налогов направляются в суд Как стало известно «Ъ», прокуратура Башкирии вчера утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего первого замглавы администрации Уфы…

Сделки натолкнули на вывод

Оспорены операции РБР на 1 млрд рублей Арбитражный суд Москвы в июле признал недействительными сделки Регионального банка развития (РБР) на 1,1 млрд рублей, заключенные незадолго до отзыва его лицензии. В…

Для иностранцев открыли оформление виз для Дальнего Востока РФ

Процедура оформления электронных виз в регионы Дальнего Востока с 1 августа стала доступна для жителей 18 стран, включая Индию…

Иностранцы смогут въезжать в Россию через Владивосток по электронным визам со вторника

Электронная виза для въезда в Россию через пункты пропуска на территории свободного порта Владивосток заработает со вторника.

Неадекватных пассажиров в аэропорту Пулково сняли с самолета во Франкфурт

Санкт-Петербург, 31 июля. Транспортная полиция в петербургском аэропорту Пулково задержала трех пассажиров, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает УТ МВД по СЗФО.

Аэропорт «Воронеж» увеличил пассажиропоток на 42%

ВОРОНЕЖ, 31 июл — РИА Новости. Международный аэропорт «Воронеж» по итогам первого полугодия увеличил пассажиропоток на 42% по отношению к прошлому году, сообщает в понедельник правительство региона.

МВД одобрило проект о досмотре в аэропортах по электронному билету

Министерство внутренних дел одобрило проект приказа Минтранса, согласно которому проходить предполетный досмотр в московских аэропортах можно будет по электронному посадочному талону без обязательной распечатки бумажной копии.

Ростуризм опубликовал советы для отдыхающих в Турции россиян

После гибели пятерых российских туристов на турецких курортах Ростуризм опубликовал рекомендации для отдыхающих в Турции, а также в других странах с жарким климатом.