Архив за день: Июль 2, 2017

Где отдохнуть на Кубе, кроме Гаваны?

Все туристы, приходящие в агентство за путевкой, сталкиваются с тем, что единственное направление на Кубу — Гавана, а если речь идет о пляжном отдыхе, то, конечно же, Варадеро.

Расписание движения трансфера между ж/д станцией «Отдых» и аэропортом Жуковский изменится с 3 июля

Расписание движения автобуса между станцией «Отдых» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) и аэропортом Жуковский будет изменено с 3 июля 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской…

Российские туристы разочарованы в крымском отдыхе

Туристический сезон пошел явно не так, как рассчитывали на российских курортах.

Британец отправился в кругосветку на велосипеде

Британец Марк Бомонт отправился в путешествие по миру на велосипеде. Отправной точкой стал Париж. Путешественник планирует ехать по 16 часов ежедневно.

В Башкирии мужчину подозревают в убийстве матери

Двадцатилетнего парня из города Мелеуза подозревают в убийстве матери, передает информагентство Nation News. По информации следствия, 24 июня молодой человек явился пьяным ночевать в квартиру, где проживала его мать.

Московские страсти: Португалия обыгрывает Мексику и завоевывает «бронзу» Кубка Конфедераций

Португалия — Мексика — 2:1 Голы: Нету, 54 (автогол) — 0:1, Пепе, 90+1 — 1:1, Адриен Силва, 104 — 2:1 Португалия: Руй Патрисиу, Нелсиньо, Пепе, Нету, Элизеу, Моутинью (Адриен Силва…

В Петербург с 18-часовой задержкой прибыл самолет из Анталии

Более 18 часов пришлось прождать своего вылета в Петербург из Анталии пассажирам рейса ZF7892 авиакомпании «Азур Эйр». Заложниками ситуации стали почти 250 человек.

Туризм: отмена виз как способ пополнения бюджета России

Турист — что встает перед глазами при произнесении этого слова? В позднесоветские времена при этом представлялся кто-то в ветровке, с рюкзаком, готовый быстро установить палатку, разжечь костер с одной спички…

Пьяный дебошир устроил драку на борту самолета, летевшего из Москвы в Анталию

Пьяный пассажир устроил драку в салоне самолета компании Red Wings, летевшего из Москвы в Анталию.

Бурное празднование свадьбы полицейского обернулось перекрытием улицы в Стерлитамаке

Участники свадебных торжеств на некоторое время блокировали движение на улице Мира около вечного огня в Стерлитамаке. Телеканал «360» публикует видео инцидента, произошедшего в минувшую пятницу, 30 июня.