Архив за день: Июль 4, 2017

Туристы не разделяют энтузиазма властей по поводу курортного сбора

Сообщение о введении курортного сбора в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях обсуждает редактор ИА REGNUM Светлана Шаповалова с представителями власти и общественности.

Первые группы школьников в рамках национальной программы детского туризма «Духовные истоки» посетят Липецкую область осенью

В Липецкой области прошла Всероссийская конференция по паломническому туризму, в которой приняли участие руководители и специалисты органов исполнительной власти культуры и туризма 25 регионов России, руководители паломнических служб и паломнических…

«Капиталъ» отстраивается

Сбербанк уступил коллекторам долги уфимского «Суперстроя» Екатеринбургское коллекторское агентство «Капиталъ» стало основным кредитором компании «Суперстрой-Уфа», развивавшей строительные магазины одноименной сети в регионе.

Багаж Зары убил поклонников наповал

Российская певица Зара отправилась в путешествие с сыном, снимками она делится в своём Инстаграм.

«В Сочи можно отдохнуть за 12 тысяч в неделю»

В последние годы главный морской курорт Сочи стал еще и главным российским горнолыжным курортом.

Ростуризм призвал россиян прислушиваться к рекомендациям МИД

В разгар летних отпусков Олег Сафонов посоветовал россиянам взвешенно подходить к выбору места отдыха, не гнаться за дешевизной и внимательно относиться к информации, публикуемой на сайтах МИД России, Роспотребнадзора и…

«Уфа» усилится защитником «Хапоэля»

Защитник «Хапоэля» из Тель-Авива Эди Готлиб договорился о переходе в «Уфу». В ближайшее время 24-летний футболист подпишет трехлетний контракт с российским клубом. Сумма трансфера оценивает в 500-550 тысяч евро.

В Уфе появится специализированный центр по шорт-треку

Уфа по-прежнему ждёт появления специализированного центра по шорт-треку — места, где будут тренироваться и выступать башкирские спортсмены. Возможно, до открытия остался всего год.

Готлиб подпишет трехлетний контракт с «Уфой»

Защитник «Хапоэля» из Тель-Авива Эди Готлиб договорился о переходе в «Уфу». В ближайшее время 24-летний футболист подпишет трехлетний контракт с российским клубом. Сумма трансфера оценивает в 500-550 тысяч евро.

Жители Башкортостана смогут следить за ремонтом своего двора в Интернете

Такая возможность появилась благодаря федеральному проекту «Формирование современной городской среды». В Уфе система слежения уже установлена в четырёх дворах. Пока в республике трансляции ведутся только в двух городах.