Архив за день: Июль 9, 2017

Royal Jordanian Airlines сняла запрет на пронос ноутбуков в салоны на рейсах в США

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Пассажиры авиакомпании Royal Jordanian Airlines, вылетающие в США из аэропорта имени королевы Алии в Аммане, могут вновь проносить и использовать электронные устройства в салонах самолетов.

Как поддерживают в чистоте и порядке достопримечательности, известные каждому москвичу и традиционно вызывающие восхищение туристов?

Памятник Петру I, Монумент Победы на Поклонной горе (это, кстати, самый высокий монумент в России) у подножья которого, Георгий Победоносец поражает змея, Триумфальная арка на Кутузовском проспекте— достопримечательности известные каждому…

Air Moldova объяснила отмену ряда рейсов: что делать пассажирам

КИШИНЕВ, 9 июл — Sputnik. Сразу несколько рейсов национальной авиакомпании «Air Moldova» аннулированы в воскресенье. Так, отменен рейс 9U 886 из Вероны.

«Манчестер Юнайтед» не включил Ромелу Лукаку в состав на тур по США

«Манчестер Юнайтед» на своём официальном сайте разместил состав на предсезонный тур по США, в него не включен нападающий Ромелу Лукаку.

Мне стыдно за кыргызстанцев — 5 вещей, которые бесят туристического гида

Человек, который встречает туристов на кыргызской земле, рассказал корреспонденту Sputnik, что доставляет ему неудобства и почему бывает стыдно за соотечественников. Слишком любопытные «А где вы ночуете?

Все больше туристов выбирают Иссык-Куль

Пляжный сезон открылся на Иссык-Куле. Туристы преодолевают тысячи километров, чтобы отдохнуть на побережье самого большого озера Кыргызстана. О преимуществах местных курортов узнала корреспондент «МИР 24» Дарья Ким.

В Турции три туриста из России объели чужой отель

Предприимчивые туристы из России, которые проникли в турецкий отель и бесплатно там поели, сперва были задержаны местной полицией, но затем их отпустили.

Китайские туристы тратят больше всех — доклад

Пекин, 9 июля /Синьхуа/ — Путешественники из материкового Китая являются важным движущим фактором мирового туризма, говорится в докладе ведущего китайского онлайн-турагентства Ctrip и китайского аналитического центра «Китай и глобализация».

Как граждане Молдовы могут официально работать в ЕС

КИШИНЕВ, 9 июл — Sputnik. Граждане Молдовы могут официально трудоустроиться в странах ЕС и на основе краткосрочной визы.

Ученые назвали новую дату столкновения астероида с Землей

Астероид внушительных размеров пройдет недалеко от Земли в июле. Приблизительная дата сближения 11 июля, однако ученые предполагают, что произойти это может на несколько дней поже.