Архив за день: Июль 26, 2017

Анвар Гатиятулин: «Все игроки стараются, работают через „не могу“. По самоотдаче все молодцы»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин​ подвел итоги контрольных матчей на сборе в Финляндии, отметив, что встречи получились разными.

Бесплатный Wi-Fi покрывает все новые территории Баку

БАКУ, 26 июл — Sputnik. «Бакинская телефонная связь» расширило охват жителей и гостей города бесплатным Wi-Fi, теперь доступ в интернет открыт также на территории «Зимнего парка» и «Парка офицеров», сообщил…

В Турции умер российский турист

В Турции скончался российский турист Дмитрий Садоников. Инцидент произошёл в курортном городе Кемере. Об этом сообщает портал LIFE. Мужчина умер 25 июля сразу после завтрака в отеле.

Внедорожник в цветах клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» теперь можно встретить на улицах Уфы

За рулём отнюдь не простой водитель, а заслуженный тренер России Андрей Василевский. Любитель отечественного джипа «Нива» опробовал новенький автомобиль на уфимском бездорожье.

Прошлогодний хоккейный абонемент можно продлить на нынешний сезон

Такое приоритетное право владельцам квитков предоставляется впервые в истории уфимского клуба «Салават Юлаев». Причём пролонгировать абонемент можно не только в кассах «Уфа-Арены», но и онлайн.

В Уфе орудует банда лжесотрудниц газовой службы

Газ или кошелёк? В Уфе орудует банда злоумышленниц. Они проникают в дома, представляясь сотрудниками газовой службы. Пугают, что без этой проверки квартиру и вовсе могут перестать обслуживать.

4-летней Полине из Стерлитамака, страдающей врождённым пороком сердца, срочно нужна операция

В рамках совместного проекта «Среда милосердия» Башкирского спутникового телевидения — БСТ и благотворительных фондов «Русфонд» и «Мархамат» продолжается сбор средств детям. На этот раз героиней сюжета стала Полина Шайхиева.

Сухарь Акинфеева, трансферы «Спартака» с «Зенитом» и запасной Дзюба

Самые важные новости дня — главное, что случилось к вечеру среды, 26 июля.

Избитый в самолете пассажир оправдался за оскорбление русских

Молодой человек Виталий, называвший русских «г*вном» на борту самолёта Москва— Барселона, извинился за свои слова. Об этом сообщает портал LIFE.

ХК «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» в своём первом контрольном матче межсезонья

МОСКВА, 26 июл — Р-Спорт. Хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» нанесли поражение челябинскому «Трактору» в своей первой контрольной игре в текущее межсезонье.