Архив за день: Июль 28, 2017

Пассажирка рейса Москва-Кишинев, который развернули в Румынии: Летчик извинялся

Пассажиры самолета Москва-Кишинев, которому Румыния отказала во входе в свое воздушное пространство, а также их родственники рассказали журналистам РЕН ТВ о произошедшем.

Тренировка в выходной

План подготовки к новому, кстати, олимпийскому сезону требует от спортсмена максимальной отдачи. Биатлонист Антон Бабиков ночью прилетел в Уфу, а уже утром отправился на спорткомплекс «Биатлон».

Лошадь по цене элитного внедорожника

Сегодня впервые в истории Республики Башкортостан прошёл аукцион для животноводов. На торги были выставлены породистые жеребцы и бурёнки, которые ушли с молотка за 2,5 миллиона рублей.

Форум «Арт-Уфа» завершил работу

В этом году форум подтвердил статус крупного художественного события России. На протяжении почти полутора месяцев любой желающий мог бесплатно посмотреть работы не только художников Башкортостана, но и работы мастеров из…

Ханию Фархи похоронят на Ново-Татарском кладбище в Казани

В пятницу, 28 июля, с певицей простились в Татышлинском районе, где она родилась и где закончились её дни. Звезда татарской и башкирской эстрады скончалась 27 июля от сердечного приступа.

Табидзе: в матче с «Уралом» у меня будет двойная мотивация

Защитник «Уфы» Джемал Табидзе поделился ожиданиями от гостевого матча 3-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом», который был его предыдущим клубом. «Мы в очень хорошей форме, не проигрывали.

Отели и санатории Сочи заполнены туристами почти на 100%

СОЧИ, 28 июля. /ТАСС/. Гостиницы и санатории Сочи в пик летнего курортного сезона заполнены почти на 100%, сообщили в пятницу в пресс-службе администрации города.

В Башкортостане прокуратура выступила в защиту жилищных прав 90-летней пенсионерки

В Чишминском районе Башкортостана 90-летняя вдова ветерана Великой Отечественной войны живёт в доме, где частично разрушены полы, протекает крыша и прогнили несущие конструкции.

Рестораторы в Крыму и Сочи отмечают снижение турпотока

Об этом сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов. По его словам, половина приезжающих организовали свою поездку без помощи туроператоров, то есть самостоятельно.

Dreamliner приветствовали в Ташкенте цветами и живой музыкой

Лайнер совершил первый беспосадочный рейс Ташкент-Нью-Йорк-Ташкент. Пилотировали судном командир воздушного судна Павел Моргачев, пилот-инструктор летного отряда Boeing 787 Алексей Маркин и второй пилот Улугбек Ишмухамедов.