Архив за день: Август 6, 2017

По Башкортостану прошёл разрушительный ураган

Стихия продолжает неистовствовать. Накануне по Башкортостану прошёл мощный ураган, нанёсший серьёзный ущерб в некоторых районах республики.

Капризов: я тоже скучаю по Умарку, Уфа за год стала мне очень близка

Нападающий олимпийской сборной России и ЦСКА Кирилл Капризов рассказал, с кем ему более удобно играть. «Я тоже очень скучаю по Линусу Умарку! Читал его последнее интервью, понравилось очень.

После сюжета на Башкирском спутниковом телевидении — БСТ виновник ДТП явился с повинной

После выхода сюжета на главном телеканале республики виновник ДТП, который дважды проехал по голове спящего уфимца, явился в полицию с повинной.

Орлов: Лео из «Ахмата» — один из лучших игроков в РФПЛ

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от победы «Уфы» над «Ахматом» (3:2) в четвертом туре чемпионата России.

Уфимцы в День физкультурника смогут получить бесплатную консультацию врачей

В Уфе, в Республиканском врачебно-физкультурном диспансере, 11 августа пройдёт празднование Дня физкультурника. Гостей мероприятия ждут консультации врачей и насыщенная праздничная программа.

В Башкортостане перевернулся Renault Logan, погиб пассажир

В Стерлитамакском районе Башкортостана, на 33-м километре дороги Стерлитамак — Раевка, мужчина за рулём иномарки Renault Logan съехал в кювет, отчего машина опрокинулась. ДТП произошло днём 5 августа.

Уфимский авиационный университет вошёл в мировой рейтинг RUR

Агентством Round University Ranking (RUR) опубликован рейтинг лучших университетов мира за 2017 год. Всего в списке числятся 763 высших учебных заведения, из них 67 — российские.

Андрей Семенов: «Пропущенные голы после моей замены? Это стечение обстоятельств»

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов после матча 4-го тура чемпионата России против «Уфы» (2:3) отметил, что он не смог продолжить игру в связи с болевыми ощущениями под коленом.

Семёнов: «Ахмат» не заслуживал поражения в Уфе”

Защитник ФК «Ахмат» Андрей Семёнов в интервью клубной пресс-службе поделился комментариями о матче против «Уфы» (2:3). — Что случилось в эпизоде, когда вы получили повреждение и попросили замену? — Все…

Сент Луис: Аронян сделал ничью с экс-чемпионом мира и сыграет с лидером

ЕРЕВАН, 6 авг — Sputnik. Два очка после четырех туров набрал на Кубке Синкфилда в американском Сент Луисе гроссмейстер Левон Аронян.