Архив за день: Август 12, 2017

На Украине перегрелись железные дороги

ПАО «Укрзализныця» предупредило пассажиров о том, что в движении поездов возможны задержки, которые возникают из-за перегрева железнодорожных путей при высоких температурах воздуха. Об этом сообщается на сайте украинской госкомпании.

Жители Барселоны устроили протест из-за наплыва туристов

В Барселоне около 100 жителей города приняли участие в акции протеста, которая была организована на пляже. Об этом сообщает Associated Press.

Вирус Коксаки добрался до Среднего Урала

Как сообщают уральские СМИ, информация о заражении поступила от семьи екатеринбуржцев, отдыхавших в местном отеле в городе Сиде.

Абдылхаиров: я знаю, как облагородить новостройки Бишкека

«Для начала мы хотим установить освещение, потом будем строить детские площадки и зоны отдыха для жителей. Далее планируем построить парк аттракционов, который будет самым большим в Центральной Азии.

Lufthansa запускает рейс в Гонконг на Airbus A350-900

С 12 сентября авиакомпания Lufthansa предлагает рейсы до Гонконга на борту авиалайнеров Airbus A350-900. С учетом огромного расстояния (10 тысяч км) маршрут до Гонконга будет обслуживаться двумя самолетами поочередно.

Время не властно: 50-летняя Памела Андерсон в бикини удивила красивым телом

Знаменитая американская актриса и фотомодель Памела Андерсон отправилась отдыхать на юг Франции.

«АиФ-Юг» 12 августа устроил праздник для гостей «Атамани»

Гулянья, организованные нашей редакцией, проходят весь день 12 августа в хате Касьяна Брыхуна. Гостей веселыми песнями встречают артисты музыкального ансамбля «Калита», на подворье хаты проводят шуточные конкурсы.

Гастротуризм: россияне все чаще путешествуют, чтобы вкусно поесть

Россияне все больше путешествуют внутри страны, где не только смотрят и фотографируют, но и пробуют место на вкус.

В АТОР оценили ситуацию с возвратом средств за путёвки в Турцию

Ассоциация туроператоров России (АТОР) прокомментировала ситуацию с возвратом средств при отказе от поездки на курорты Турции, где сложилась неблагоприятная ситуация из-за возможного распространения вируса Коксаки.

Фримпонг покинул шведский «АФК Юнайтед» спустя полгода после перехода

Полузащитник Эммануэль Фримпонг, известный в России по выступлению за «Уфу» и тульский «Арсенал», покинул «АФК Юнайтед». Стороны расторгли действующий контракт.