Архив за день: Август 18, 2017

ХК «Лада» обыграл «Салават Юлаев» — 2:1

Счет в матче на 38-й минуте открыл нападающий «Лады» Егор Бабенко, реализовавший большинство.

Хоккей, итоги дня 18 августа 2017 года, Хохлачёв вернулся в «Спартак»

«Нефтехимик» выиграл турнир в Уфе Нижнекамский «Нефтехимик» оказался сильнее «Адмирала» из Владивостока в очередном матче Кубка Республики Башкортостан.

Артис Аболс: «Соин — молодец, помогает нам»

Главный тренер «Лады» Артис Аболс после матча с «Салаватом Юлаевым» (2:1) на предсезонном турнире Кубок Республики Башкортостан отметил самоотдачу подопечных.

В Башкортостане впервые провели операцию на сердце по методу японского хирурга Озаки

Механический протез заменили собственными тканями. Новый способ применили врачи Республиканского кардиологического центра. Давление в норме, одышка больше не мучает. У Айдара Гимкаева врождённый порок сердца.

Школы Уфимского района практически готовы к новому учебному году

Наряду с детскими садами, средние общеобразовательные учреждения инспектировались надзорными органами. В составе комиссии представители отдела образования, ГИБДД, пожарного надзора и Комитета по делам несовершеннолетних.

«Зенит» малой кровью попытается одолеть «Амкар»

«Амкар» «Амкар» Гаджиева потихоньку набирает обороты, заставляя лидеров чемпионата терять очки в матчах с ними.

Эркка Вестерлунд: «Салават» готов к сезону”

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд после поражения от «Лады» (1:2 Б) на Кубке Республики Башкортостан отметил, что команда готова к сезону.

Чем закончится южное дерби?

«Ростов» Журналисты, обычные любители футбола и все те кто чуть-чуть знакомы с «Ростовом», услышав новость о том, что Курбан Бердыев покидает донскую столицу, прочили «желто-синим» подвал турнирной таблицы и борьбу…

Новый российский перронный автобус представил НЕФАЗ

Перронный автобус нового поколения презентовал Нефтекамский автозавод. Новинка в основе своей имеет базу 12-ти метрового НЕФАЗ-5299-40-52. Новый автобус снабжен дверьми с двух сторон.

«Адмирал» завершил предсезонную подготовку поражением от «Нефтехимика»

Следующий матч «Адмирал» проведет уже в рамках «регулярки» КХЛ. Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в заключительном матче предсезонного Кубка Республики Башкортостан.