Архив за день: Август 22, 2017

Арбитраж Башкирии рассмотрит иск «Роснефти» к АФК «Система» на 170,6 млрд руб

УФА, 23 авг /ПРАЙМ/. Арбитражный суд Башкирии в среду продолжит рассмотрение иска «Роснефти», подконтрольной ей «Башнефти» и республики Башкирия к АФК «Система» и ее дочерней компании «Система-Инвест» о взыскании более…

Прокуратуру натолкнули на вывод

Минземимущество заподозрили в согласовании спорных сделок с участками и турбазой Как стало известно «Ъ», прокурор Башкирии Андрей Назаров доложил главе региона Рустэму Хамитову о сомнительных сделках с госимуществом, заключенных в…

Во «Внуково» задержали рейс из-за безбилетника на борту

Рейс из московского аэропорта «Внуково» в Южно-Сахалинск задержали почти на час из-за безбилетника на борту, сообщает Mash.

Российские аналоги известных достопримечательностей

Естественно, подавляющее большинство туристов направляются в незнакомую страну, дабы оценить культуру, колорит и достопримечательности государства.

В Башкортостане подросток крадёт и разбивает соседские автомобили

16-летний угонщик автомобилей со стажем. В деревне Сарт-Наурузово Кармаскалинского района подросток крадёт и разбивает соседские автомобили. На его счету уже порядка пяти легковых машин и один скутер.

В Уфе состоялась конференция по лучшим практикам в сфере социального предпринимательства

Получать прибыль, помогая людям, — главная цель социального предпринимательства. 22 августа в Уфе состоялась конференция по лучшим практикам в этой сфере.

Александр Андриевский: «Команды, у которых имеются хорошие исполнители, находятся в лидерах»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (3:1) считает, что команде пошло на пользу то, что она находилась в Уфе около недели.

Эркка Вестерлунд: «КХЛ — это марафон, а не спринт»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» (3:1) остался недоволен игрой своей команды.

Российские туристы не могут отдыхать без интернета и алкоголя

Без интернета не могут обойтись почти треть российских туристов. В результате опроса, проведенного порталом Turizm.ru, выяснилось, что 27% респондентов не мыслят свой отпуск без доступа к Сети.

Российские туристы отказались отдыхать без интернета и алкоголя

Российские туристы не мыслят свой отпуск без доступа в интернет и алкоголя. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса.