Архив за день: Сентябрь 19, 2017

В Уфе заключённые поставили комедийный спектакль

В колонии строгого режима в микрорайоне Шакша уже 11 лет работает целая театральная студия. На этот раз актёры-осуждённые решили высмеять западный образ жизни.

В Башкортостане прошёл фестиваль «Театральная ночь»

Ежегодно он привлекает ценителей искусства, и не только театрального. В этот день выступают музыканты, поэты, танцоры, проводятся перформансы. Сегодня попасть на спектакль можно было совершенно бесплатно.

Отрыв «Зенита», скандал в судействе и будущее Панарина

Самые важные новости дня — главное, что случилось к вечеру вторника, 19 сентября. ГОНКА. Минус 11 от «Зенита». ЦСКА смог. Сможет ли «Спартак»?

В Уфе пёс без намордника набросился на 6-летнего мальчика

Вечером 19 сентября в парке северной части города на 6-летнего мальчика набросился пёс. Собака была без намордника. В результате у ребёнка прокушено бедро, он получил травматический шок.

Молодежная палата разработает туристический логотип для Москвы

В Москве появится свой туристический логотип. Работа над ним началась во время празднования Дня города.

За три месяца путешествий россиянин потратил 2000 рублей

Россиянин Данила Линдэле три месяца путешествовал по России и Азии, потратив при этом всего две тысячи рублей. Об этом он рассказал корреспонденту «Ленты.ру».

Призёры Всемирной универсиады готовятся к новым соревнованиям

Не успели российские бадминтонисты Родион Алимов и Алина Давлетова приехать с медалями в Уфу, как отправились на тренировки. К слову, воспитанникам 7-й спортшколы есть чем гордиться.

В Нефтекамске прошла битва внедорожников

Любители экстремальной езды съехались на соревнования не только со всего Башкортостана, но и из соседних регионов. Причём гонки проходят в Нефтекамске седьмой год подряд.

Гуськов: «Северсталь» хорошо сыграла в обороне и заслуженно победила «Салават»

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился мнением о победе «Северстали» над «Салаватом Юлаевым» со счётом 2:0. «Во-первых, эта победа не является следствием недооценки „Салаватом“ своего соперника. В…

К столетию гибели Романовых откроют туристический «Императорский маршрут»

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости, Ирина Нехорошкина. Большой туристический проект «Императорский маршрут», который был презентован во время Международного российского туристического форума «Отдых», стартует в 2018 году и будет приурочен…