Архив за день: Сентябрь 28, 2017

За рубежом арестованы самолеты «Вим-Авиа»

Самолёты обанкротившейся авиакомпании «ВИМ-Авиа» арестованы за просроченные долги в аэропортах турецких Антальи и Даламана, а также французского Льежа. Об этом заявил глава Росавиации Александр Нерадько 27 сентября, передает RNS.

Пенсионеров Уфы на выставке научат сохранять здоровье

Выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста. Здоровье и долголетие» пройдёт в Уфе с 4 по 6 октября в формате фестиваля в режиме «нон-стоп» на ВДНХ-ЭКСПО, об этом сообщила министр…

Пенсионеров Уфы на выставке научат сохранять здоровье

Выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста. Здоровье и долголетие» пройдёт в Уфе с 4 по 6 октября в формате фестиваля в режиме «нон-стоп» на ВДНХ-ЭКСПО, об этом сообщила министр…

По первой в Китае скоростной линии городских железных дорог будут курсировать новые поезда

Шанхай, 27 сентября /Синьхуа/ — Два новых состава CRH6A были накануне официально пущены в эксплуатацию на линии внутригородской железной дороги, связывающей Шанхай с пригородным районом Цзиньшань.

«ВИМ-Авиа» отменила рейс из Москвы в Анадырь

ВЛАДИВОСТОК, 28 сен — РИА Новости. «ВИМ-Авиа» отменила в четверг рейс из Москвы в Анадырь, пассажиров повезут объединенным рейсом Москва — Магадан — Анадырь, сообщил РИА Новости директор международного аэропорта…

Неадекватный пассажир устроил дебош в самолете в Якутске

Пассажир рейса Якутск-Москва перед взлетом устроил дебош на борту, из-за чего полиции пришлось силой вытаскивать его из самолета. Как сообщил News.Ykt.