Архив за день: Май 5, 2017

«Сент-Этьен» — «Бордо» — 2:2 (обзор)

Вашему вниманию представляется обзор матча 36-го тура французской Лиги 1 между «Сент-Этьеном» и «Бордо».

«Сент-Этьен» и «Бордо» поделили очки

В матче 36-го тура чемпионата Франции «Бордо» на выезде сыграл вничью с «Сент-Этьеном» — 2:2. По ходу встречи хозяева дважды отыгрывались, а гости заканчивали матч в меньшинстве.

«Сент-Этьен» и «Бордо» сыграли вничью

Матч 36-го тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Бордо» завершился вничью.

Уфимские гимнастки готовятся к всероссийской спартакиаде

Но сначала непростой отбор на первенстве республики. Ошибки девчат-гимнасток смогут посчитать даже дилетанты, каждое «ой» означает небольшую погрешность: потеря равновесия, недоработка элемента. Но многоголосье нарушают, есть и крики посерьезнее.

В уфимской школе установили бюст Герою Советского Союза

Немцы боялись его пулемета, как огня. Герой Советского Союза Иван Рыбалко в числе первых форсировал Днепр в сентябре 43-го, и в бою за украинское село Зарубницы уничтожил десятки врагов.

Рустэм Хамитов поздравил ветеранов и тружеников тыла с годовщиной Победы

В республике их насчитывается свыше 53 тысяч. С каждым годом уходят носители живой истории, но новые факты продолжают открываться. Пиджаки, усыпанные орденами и медалями, носить все труднее.

В Уфу доставили тела погибших при крушении вертолета

Напомним, в результате трагедии в Белорецком районе погибли три человека. Пилот авиакомпании «Лайт Эйр» Олег Никитин, лётчик-наблюдатель Дамир Шаймухаметов и заказчик лесоохранного облёта Айдар Янгиров.

Программа «АльфаМобиль» от «Альфа-Лизинга» заработала в Уфе и Казани

Компания «Альфа-Лизинг» открыла два новых представительства в регионах — в Уфе и Казани, следует из сообщения организации. В апреле в этих городах стартовала программа «АльфаМобиль».

Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в апреле

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев назван болельщиками лучшим игроком команды в апреле, информирует клубная пресс-служба.

Сонг, Лестьенн и Бурлак в пятницу пропустили тренировку «Рубина»

В преддверии матча 27-го тура чемпионата России против «Уфы» три основных игрока «Рубина» Алекс Сонг, Максим Лестьенн и Тарас Бурлак пропустили пятничную тренировку команды из-за травм.