Архив за день: Июль 7, 2017

Надежда Гужева: Речи и хаос Медведева

Мы уже, кажется, упоминали, что там, где проезжает или пролетает премьер-министр Дмитрий Медведев, всегда наступает локальный апокалипсис. Именно это стряслось недавно в аэропорту Шереметьево, куда занесло вертолет Дмитрия Анатольевича.

Уфимская Атлантида: на «ливнёвку» нужно 5 лет и 20 млрд рублей

Мэр Уфы Ирек Ялалов объяснил плохую работу ливневой канализации, обострившейся на фоне затяжных дождей и частых затоплений улиц столицы Башкирии, тяжелым наследием и отсутствием средств.

Часть соревновательной трассы авторалли «Шёлковый путь» охватит территорию Учалинского района

Часть соревновательной трассы пройдёт и по республике и охватит территорию Учалинского района.

Уфа готовится к встрече участников ралли «Шёлковый путь»

Завершающие работы идут в бивуаке — традиционном палаточном лагере, где пилоты авторалли могут отдохнуть с дороги и набраться сил.

В Кармаскалинском районе женщины взялись за косы

Речь идёт не о причёсках. В Республике Башкортостан более 70 профессиональных косарей вышли на спортивные дорожки. Самой взрослой участнице 81 год.

Неуправляемая машина кружила по одному из дворов Нефтекамска

Как оказалось, ВАЗ принадлежал инвалиду и был оборудован автоматической коробкой передач. На кадрах видно, как владелец пытается сесть в автомобиль, но тот катится.

Жителей Уфы приглашают к участию в акции «Признаться в любви из сердца Родины»

Жителей Уфы с 7 по 12 июля приглашают к участию в интернет-акции «Признаться в любви из сердца Родины», посвящённой Дню семьи, любви и верности.

Эркка Вестерлунд: «Салават» должен стать хорошей командой. Это мои самые большие ожидания”

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд в интервью официальному сайту клуба рассказал, чего ждет от команды в следующем сезоне.

В Башкортостане вор оставил на месте преступления свой паспорт

В Республике Башкортостан, в городе Белебее, 31-летний местный житель украл из гаража электроинструменты, пока хозяин спал дома.

Как провести выходные в Западном округе? Топ ярких событий

Играем в бампербол, идем на спектакль — встречу с Буниным, смотрим премьеру от Куклачева, празднуем День семьи, любви и верности, любуемся сказочной Нижегородией и ловим удивительные моменты из жизни дикой…