Архив за день: Июнь 4, 2017

Не нужно аплодировать!

Многие считают работу стюардесс полной романтики: постоянные путешествия, красивые фотографии в Instagram и новые знакомства.

Албания отменила визы для россиян

Албанские власти упростили въезд в страну для российских туристов с 31 мая по 15 ноября 2017 года. В итоге на этот период виза россиянам не понадобится.

5 июня в некоторых домах Ленинского района Уфы отключат свет

В Ленинском районе Уфы 5 июня запланировано отключение электроэнергии. Света не будет с 10:00 до 17:00. Как сообщили в городской администрации, отключения пройдут по следующим адресам: улица Зилимская с №9…

«Звезда-2005» вышла в четвертьфинал Кубка России, разгромив «Уфу» 8:0

«Звезда-2005» уверенно вышла в четвертьфинал Кубка России, разгромив на своём поле «Уфу». Хозяйки не оставили камня на камне от обороны соперниц, забив в их ворота восемь безответных мячей.

В Уфе 4 июня ожидается усиление ветра до 20 м/с

В Уфе днём 4 июня ожидается усиление западного, юго-западного ветра. Его порывы достигнут 15 — 20 м/с. В связи с погодными условиями «Служба спасения 112» призывает горожан быть внимательнее и…

В Уфе поздно вечером сгорел автомобиль Renault Logan

В Октябрьском районе Уфы вечером 3 июня горел автомобиль Renault Logan. Сообщение о происшествии поступило в МЧС в 23:36. На тушение огня ушло чуть более 20 минут.

«Аданаспор» — «Фенербахче» — 1:3, «Галатасарай» — «Коньяспор» — 2:1 (обзоры)

Вашему вниманию представляются обзоры двух матчей 34-го тура чемпионата Турции. «Аданаспор» — «Фенербахче» — 1:3 Adanaspor 1 — 3 Fenerbahce Highlights & GOALS… live-football3 «Галатасарай» — «Коньяспор» — 2:1 Galatasaray…