Архив за день: Июнь 14, 2017

Новые концессии остались без финансирования

Претензии Федеральной антимонопольной службы (ФАС) к концессиям оставили этот рынок без денег: банки отказываются финансировать концессии, в которых расходы инвесторов покрываются из бюджета, пока их законность не будет доказана в…

МТС отстояла яйца

Компания защитила права на товарный знак от уфимского претендента Уфимскому предпринимателю Азамату Ибатуллину, известному серией исков в защиту прав на товарные знаки известных брендов, не удалось отменить правовую охрану логотипа…

Суд оставил ЦКАД без финансирования

Претензии Федеральной антимонопольной службы (ФАС) к концессиям оставили этот рынок без денег: банки отказываются финансировать концессии, в которых расходы инвесторов покрываются из бюджета, пока их законность не будет доказана в…

«Уфа» рассталась с голкипером

«Уфа» сообщила о расторжении контракта по обоюдному согласию с голкипером Михаилом Бородько. В прошедшем сезоне Бородько принял участие в 11 матчах молодежного первенства России.

В Башкортостане бакалаврам запретили занимать руководящие должности

В Башкортостане желающим занять руководящие должности придётся выучиться на магистра. А вот диплом экономиста или юриста обойдётся гораздо дороже: вузы республики начали повышать стоимость обучения по этим специальностям.

В Уфе состоялся IX съезд онкологов России

78 тысяч жителей Башкортостана борются сегодня с онкологией на разных стадиях. Такую цифру озвучили на IX съезде онкологов России, который в эти дни проходит в Уфе.

В Сибае насмерть сбили скутериста

Смертельное ДТП произошло в Сибае 14 июня. В результате столкновения с автомобилем погиб 22-летний водитель скутера, у которого остались жена и дети.

«Уфа» рассталась с вратарем Бородько

«Уфа» расторгла контракт с вратарем Михаилом Бородько по обоюдному согласию сторон, сообщается на официальном сайте клуба.

В России испытали новый пассажирский лайнер

Новый российский гражданский самолет МС-21 совершил второй полет, сообщил разработчик и производитель воздушного судна — «Иркут» (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию).

Российский лайнер МС-21 совершил второй полет

Новый пассажирский российский авиалайнер МС-21 («Магистральный самолет XXI века») совершил второй полет. Испытания состоялись 14 июня на аэродроме Иркутского авиационного завода — филиала корпорации «Иркут», сообщает сайт компании.