Архив за день: Июнь 17, 2017

Испания U-21 — Македония U-21 — 5:0 (обзор)

Вашему вниманию представляется обзор матча первого тура группового этапа молодёжного Евро-2017 между сборными Испании и Македонии.

Хет-трик Асенсио помог сборной Испании разгромить Македонию на Евро-2017 U21

Сборная Испании разгромила команду Македонии в матче первого тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу 2017 года.

Хоккей, итоги дня 17 июня 2017 года. Сведберг хочет остаться в Уфе

Овечкин начал тренироваться Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин приступил к беговым тренировкам после травмы. Напомним, из-за повреждения россиянин не принимал участия в ЧМ-2017.

Уфимка Лидия Смирнова, труженик тыла, празднует 90-летний юбилей

Секрет долголетия от уфимских ветеранов. Сегодня свой 90-летний юбилей отметила Лидия Смирнова. С супругом Евгением Ивановичем в любви и согласии они прожили уже больше 65 лет.

Уфимские дачники борются со стихийными свалками

На месте стихийных свалок садоводы хотят создать благоустроенные парки. В уфимских дачных товариществах собственноручно взялись за уборку территорий.

В Башкортостане вырос сбор взносов на капремонт

Средний сбор взносов на капитальный ремонт по Башкортостану достиг 90%, что на 7,4% выше, чем за аналогичный период в прошлом году, сообщает Региональный оператор Башкортостана.

В Башкортостане подорожали туристические путёвки из-за аномально холодной погоды

Отпуск втридорога. Аномально холодная погода в июне привела к резкому подорожанию туристических путёвок, как сообщает Национальная сеть туристических агентств OnlineTur.ru. В этом месяце цены на отдых с вылетом стали выше…

Рустэм Хамитов совершил рабочую поездку в Дюртюлинский район

Ускорить заготовку кормов потребовал от аграриев Башкортостана Рустэм Хамитов. Дождь и отсутствие техники — это лишь повод оправдать свою нерасторопность, заявил Глава республики в ходе рабочей поездки в Дюртюлинский район…

В Уфе отметили День хиппи

Сегодня в Уфе отпраздновали День хиппи — грандиозное событие, посвящённое самым мирным и любвеобильным людям. Гости праздника смогли окунуться в атмосферу 70-х годов, примерив атрибутику того времени.

В Уфе проходит детский танцевальный конкурс «Байык»

Всего месяц остался до гала-концерта детского танцевального конкурса «Байык». В Уфе состоялся грандиозный отборочный тур: более двухсот номеров представили талантливые участники из 30 районов и 14 городов Республики Башкортостан.