Архив за день: Сентябрь 3, 2017

КХЛ. Регулярный чемпионат. Итоги игрового дня. 03.09.2017

«Салават» прошёлся катком по «Нефтехимику» Второй подряд домашней разгромной победы добился «Салават Юлаев». За два последних матча команда Эркки Вестерлунда забросила 17 шайб, пропустив лишь трижды от «Сочи».

«Уфа» и «Амкар» провели контрольный матч

«Уфа» и «Амкар» заполнили паузу в чемпионате России, связанную с матчами сборных, контрольной игрой.

«Салават» разгромил «Нефтехимик»

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Нефтехимик» закончился крупной победой уфимцев — 6:0. Две шайбы забросил Денис Кокарев, по одной — Илья Зубов, Максим Майоров, Антон Лазарев и Филип…

Под Уфой автомобиль едва не попал под поезд

В субботу, 2 сентября, на станции Санаторной под Уфой водитель «легковушки» пытался проскочить переезд, но едва не угодил под поезд. О происшествии в группе «БашДТП» сообщили очевидцы.

Самарчанку ограбили на ул. Уфимской

Злоумышленник напал на жертву на ул. Уфимской, вырвал у нее из рук сумку и убежал. Подозреваемого задержали при проверке прилегающей территории, он жил в одном из близлежащих домов.

В Башкортостане в массовом ДТП погиб 4-летний ребёнок

Днём 2 сентября в Илишевском районе Башкортостана произошла серьёзная авария. На автодороге Уфа — Москва столкнулись 4 автомобиля. По предварительным данным, водитель КамАЗа врезался в Daewoo Matiz и ВАЗ-2106.

В Уфе ищут пенсионера, страдающего потерей памяти

В Уфе пропал 70-летний пенсионер, страдающий потерей памяти. Из дома в районе Бульвара Славы дедушка ушёл 22 августа.

В Башкортостане увеличилось число зарегистрированных браков

В республике на 10% возросло число зарегистрированных браков. Такие данные приводит Росстат.

Шон Коллинс: «Поражение от „Салавата“ показало слабые стороны „Сочи“

Нападающий «Сочи» Шон Коллинс после победы над «Ак Барсом» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что команда действовала практически идеально.

Компромисс Сергея Довлатова: 76-й день рождения писателя

Сегодня, 3 сентября, писателю исполнилось бы 76 лет. Сергей Довлатов родился в семье театральных режиссеров в городе Уфа. Туда его родителей отправили во время эвакуации в период войны.