Архив за день: Сентябрь 17, 2017

В Башкирии двое подростков на мопеде погибли в ДТП

В Республике Башкортостан двое подростков на мопеде попали в смертельное ДТП, сообщает «Татар-информ». Авария произошла минувшим вечером в селе Аскино.

На улице Бессонова в Уфе произошёл обвал грунта

В Уфе, на улице Бессонова, обвалился грунт. Водителям стоит быть осторожнее в районе дома №26. Об инциденте сообщили участники группы «БашДТП». Там же появились фото с места обрушения.

Укрепление позиций: «Зенит» принимает «Уфу»

«Зенит» — «Уфа» Стадион: «Санкт-Петербург» Начало матча: 20:00 Арбитр: Роман Галимов (Улан-Удэ) После удачного старта в Лиге Европы «Зениту» предстоит продолжить оправдывать свои высокие амбиции и во внутреннем первенстве. В…

Волейбол. Поражение «Динамо», победы «зенитов», лучшие по статистике

Второй тур мужской суперлиги оказался богат на события, спортивные подвиги и неожиданные результаты.

«Челси» и «Арсенал» сыграли вничью в матче АПЛ

Лондонское дерби завершилось вничью 0:0. В концовке матча был удален защитник «Челси» Давид Луис. Англия.

«Челси» — «Арсенал» — 0:0 (обзор)

Смотрите видеообзор лондонского дерби между «Челси» и «Арсеналом», которое состоялось в рамках 5-го тура английской Премьер-Лиги.

«Челси» сыграл вничью с «Арсеналом» в пятом туре чемпионата Англии по футболу

Лондонские клубы «Челси» и «Арсенал» не выявили победителя в матче пятого тура чемпионата английской футбольной Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2017/18. Встреча завершилась нулевой ничьей — 0:0. Действующий чемпион Англии доигрывал встречу в…

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Гертой»

В матче 4-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» дома сыграл вничью с «Гертой» (1:1). Чемпионат Германии Бундеслига 4-й тур «Хоффенхайм» — «Герта» — 1:1 (1:0) Голы: Вагнер, 6 (1:0). Эссвайн…

Для отдыха в сентябре россияне чаще всего выбирали Крым

По данным Ростуризма, Крым стал наиболее востребованным направлением для внутреннего туризма в сентябре. По данным ведомства, в конкурентах у полуострова по туристической популярности Краснодарский край и Карелия.

Ryanair переходит на отпускной режим работы

Авиакомпания отменяет до 50 рейсов в день из-за сбоев с графиком отпусков пилотов Авиакомпания Ryanair сегодня открыла шестинедельный период отмены части ежедневных рейсов — в среднем 40–50 рейсов в день.