Архив за день: Сентябрь 26, 2017

Григорий Панин: «Просрали „Трактору“ по делу, допустили больше ошибок»

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команда потеряла очки по делу.

Уфимская Детская школа телевидения «Телешко» отметила 5-летний юбилей

Разыграть Артёма Шалимова, взять интервью у Аллы Михеевой — легко, если в дело вступают ученики «Телешко». Уфимская Детская школа телевидения отметила первый юбилей. 5 лет студия готовит будущих журналистов.

Европейский день языков отмечается 26 сентября на территории всего континента

Праздник был провозглашён в 2001 году, основная его цель — популяризация и сохранение родных языков.

Четыре автобусных рейса от платформы «Отдых» до аэропорта Жуковский и обратно отменены 30 сентября

«ОАО „Центральная ППК“ информирует об изменении расписания трансфера „платформа „Отдых“ — аэропорт Жуковский — „платформа „Отдых“ 30 сентября 2017 г. В связи с изменением расписания авиарейсов, выполняемых из аэропорта Жуковский…

Эркка Вестерлунд: «Умарк получил травму, это большая потеря для „Салавата“

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его игроки сами дали возможность сопернику набрать очки.

Застрявшим в РФ по вине «ВИМ-Авиа» китайцам продлят пребывание без виз

В Ростуризме пообещали, что китайским туристам, которые не могут покинуть Россию из-за проблем «ВИМ-Авиа», продлят безвизовое пребывание в нашей стране.

Агентская комиссия и другие «мелочи». Какие нюансы нужно учитывать при ведении туристического бизнеса

Добиться успеха в любом деле помогает знание его тонкостей, проблемных мест и способов их обойти. Открыть турфирму — что может быть проще?

В Совфеде обсуждают идею создания аналога «Турпомощи» для авиаперевозчиков

ЦИНДАО (Китай), 26 сен — РИА Новости, Ирина Нехорошкина. Совет Федерации обсуждает возможности законодательного урегулирования ситуаций аналогичных той, что сложилась с «ВИМ-Авиа», и создания ассоциации для авиаперевозчиков по примеру «Турпомощи»…

В Нижнем Новгороде откроется первый пятизвездочный отель

Отель Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin откроется на Театральной площади 27 сентября, сообщает пресс-служба правительства области. Новый гостиничный комплекс был построен по требованиям, предъявляемым к отелям категории «пять звезд».

«Трактор» тремя шайбами обыграл гостей из Уфы

ХК «Трактор» на домашнем льду 26 сентября одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», пропустив две шайбы и забросив три.