Архив за день: Сентябрь 23, 2017

Как «ВИМ-АВИА» возместит клиентам убытки?

Из аэропорта Домодедово начались вылеты задержанных рейсов «ВИМ-АВИА». Полностью восстановить расписание обещают в ближайшие дни. Транспортная прокуратура выясняет, по какой причине задержаны 15 рейсов.

«Экоэлектричка» вновь отправится в Талдомский район в воскресенье

Повторная экскурсия на «Экоэлектричке» в Талдомский район Московской области состоится в воскресенье, участники экскурсии смогут познакомиться с достопримечательностями района, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства культуры.

Бархатный сезон: 5 стран, где все еще тепло

Начало осени — самое приятное время для отпуска. Туристов становится все меньше, а изнуряющая жара уже не будет беспокоить.

Гулявшая без намордника собака укусила ребенка в столице Башкирии

В северной части Уфы на мальчика шести лет набросилась собака и укусила его за ногу. Укусы оказались настолько сильными, что едва не была задета бедренная артерия, сообщает телеканал «360».

Нетрезвый мужчина 10 раз пырнул соседа ножом в Башкирии

В Орджоникидзевском районе Уфы накануне обнаружили труп мужчины, сообщает телеканал «360». По данному инциденту Следственный комитет республики возбудил уголовное дело.

«Бордо» обыграл «Генгам»

В матче 7-го тура французской Лиги 1 «Бордо» одержал домашнюю победу над «Генгамом» — 2:1. Другие результаты «Кан» — «Амьен» 1:0 «Метц» — «Труа» 0:1 «Лион» — «Дижон» 3:3

Ереванский Food Fest: чем удивили армянские повара

Руководитель фестиваля Анна Мазманян в интервью Sputnik Армения отметила, что в одном из самых знаменитых ереванских парков приняли участие 25 павильонов с представителями различных ресторанов столицы.

Доступность туристических объектов для инвалидов проверили в Сергиевом Посаде

Чиновники, общественники и люди с ограниченными возможностями здоровья проинспектировали Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, музей-заповедник, этнопарк «Кочевник», Эксперты общества инвалидов проинспектировали доступность городских объектов: гостиниц, кафе и магазинов.

«Боруссия Д» — «Боруссия М» — 6:1 (обзор)

Представляем вашему вниманию обзор матча немецкой Бундеслиги между дортмундской и менхенгладбахской «Боруссией».

«Атлетик» упустил победу над «Малагой»

В матче 6-го тура испанской Примеры «Малага» на своем поле сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао — 3:3.