Архив за день: Сентябрь 4, 2017

Откуда туристы едут в Россию?

Туристическая отрасль России стремительно развивается в первую очередь за счет роста притока туристов из стран Юго-Восточной Азии.

В правительстве могут пересмотреть санкции за срывы авиарейсов

Минтранс РФ разрабатывает предложение по усилению мер ответственности авиаперевозчиков перед пассажирами за невыполнение обязательств перед пассажирами. Об этом сообщают «Известия».

Где искать жару в сентябре: 5 проверенных мест

В этом году лето радовало нас теплом и солнцем совсем недолго, и, только подразнив хорошей погодой, уже уступает место дождливой осени.

Ни с «Бухты»-барахты

Минлесхоз Башкирии не смог оспорить права владельцев загородного клуба на участок на Павловке Министерству лесного хозяйства Башкирии отказано в иске к прежним и нынешним собственникам участка под загородным клубом…

Авиакомпания EasyJet перенесла вылет рейса из Парижа в Глазго из-за скорпиона на борту

Как сообщает Sky News, о скорпионе на борту одному из членов экипажа сообщил перед взлётом пассажир.

Замок принцессы появился в Лианозовском парке

В преддверии празднования Дня города в парках, различных зонах отдыха и на улицах столицы появляется яркое и красочное оформление.

Во Франции из-за пробравшегося на борт скорпиона задержали вылет самолета

Во Франции в аэропорту Парижа задержали вылет рейса в шотландский Глазго из-за сообщений одного из пассажиров об обнаружении скорпиона на борту самолета.

Испания разгромила Румынию на Евробаскете

Сборная Испании в матче группового турнира Евробаскета обыграла Румынию — 91:50. Самым результативным игроком встречи стал Хуан Эрнангомес, который набрал 19 очков.

Бывшая стюардесса прославилась благодаря блогу о самых мерзких пассажирах

СМИ обратили внимание на блог бывшей стюардессы из США Шон Кэтлин (Shawn Kathleen), которая рассказывает о самых неприятных выходках пассажиров. Об этом сообщает CBC News.

ФК «Уфа» сыграл с пермским «Амкаром»

Футбольный клуб «Уфа» провёл контрольный матч с пермским «Амкаром» в рамках подготовки к игре девятого тура чемпионата страны. Встреча состоялась на уфимском стадионе «Нефтяник».