Архив за день: Сентябрь 16, 2017

Обляков: «Уфа» хочет победить «Зенит», это особенная игра для меня

Полузащитник «Уфы» Иван Обляков выразил намерение добиться успеха в противостоянии с «Зенитом» в десятом туре РФПЛ в Санкт-Петербурге, показав максимум на поле.

Семак: простых выездов не бывает, «Уфа» готова к матчу с «Зенитом»

Главный тренер ФК «Уфа» Сергей Семак рассказал о готовности своей команды к выездной встрече с «Зенитом» в рамках десятого тура РФПЛ, которая состоится 18 сентября.

В Башкортостане двое 14-летних подростков на мопеде погибли в ДТП

В ночь на 17 августа в Аскинском районе Башкортостана двое детей погибли в ДТП. Авария произошла на улице Советской в селе Аскино.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Итоги игрового дня. 16.09.2017

Скривенс заставил «Салават» нервничать О том, какой вратарь стал героем игрового дня, можно сделать вывод из заголовка.

В Санкт-Петербурге открылся Lotte Hotel St. Petersburg

Новый пятизвездочный отель расположился в историческом центре северной столицы на Исаакиевской площади, рядом с Мариинским дворцом. Lotte Hotel St. Petersburg — первый отель Lotte в историческом здании.

«Зенит» одержал вторую победу в чемпионате России по волейболу

Волейболисты питерского «Зенита» одержали вторую победу подряд на старте чемпионата России по волейболу. Во втором туре был повержен красноярский «Енисей» со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:22).

17 сентября пройдёт III Уфимский международный марафон

Для тех, кто не сможет присутствовать на спортивном мероприятии, телеканал «БСТ» организует прямую трансляцию. А пока участники и главный телевещатель спортивного праздника готовятся к стартовому свистку.

В Уфе женщине вручили медаль за подвиги её отца во время Великой Отечественной войны

Александр Стенин родился в селе Языково Благоварского района в 1914 году. На службу ушёл осенью 1942 года, его дочь родилась спустя несколько месяцев.

На территории Макаровского лесничества прошла Всероссийская акция «Живи, лес!»

Более двух тысяч саженцев было высажено накануне работниками Министерства лесного хозяйства Башкортостана. Вся его сознательная жизнь связана с лесом. Вырос в деревне, с юных лет помогал местному леснику.

Уфимцы приняли участие в пополнении регистра доноров костного мозга

Генетические близнецы. Сегодня, в День донора костного мозга, уфимцы сдали кровь на типирование, чтобы пополнить регистр доноров костного мозга, пересадка которого для тысяч больных людей — единственный шанс на спасение.