Архив за день: Сентябрь 14, 2017

«Роснефть» пошла на заселение

Компания предложила уфимским девелоперам крупную арендную сделку Как стало известно «Ъ», на рынке коммерческой недвижимости Уфы готовится крупнейшая арендная сделка последних лет.

Скривенс: я забыл о своей ошибке в прошлом матче, тренеры ничего не сказали

Вратарь «Салавата Юлаева» Бен Скривенс подвел итоги матча с «Торпедо» (2:1). «Уверенная победа, третья подряд для нас. Нам нужно продолжать в том же духе, работать над отдельными компонентами игры.

Каньоны и водопад — любимый маршрут туристов в Грузии

В Грузии столько всего интересного, что очень сложно выбрать какое-то одно направление и сказать: «это лучшее!

В Шереметьево прошел фестиваль путешествий

Сегодня в аэропорту Шереметьево все желающие могли оказаться за границей не покидая зала ожидания.

Владимир Спиваков снова в Уфе

14 сентября состоялся третий по счёту концерт маэстро и Национального филармонического оркестра России. На сцене с виртуозами восходящие звёзды: 13-летняя пианистка из Японии и скрипач из Швеции.

В Башкортостане на проведение капремонта в многоквартирных домах в 2017 году направят свыше трёх миллиардов рублей

До конца сентября Региональный оператор завершит все сезонные работы. Всего же в этом году в республике капитально отремонтируют свыше 1200 многоэтажек.

Петерис Скудра: «Нас подвели две ошибки»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1) посетовал на допущенные ошибки.

За организацию курортного сбора на Ставрополье будет отвечать краевое Министерство туризма

Министерство курортов и туризма в правительстве Ставрополья должно заняться организацией курортного сбора и расходования этих средств, заявил губернатор края Владимир Владимиров.

Мошенница в Уфе продала пенсионеру трёхлитровую банку за 5000 рублей

Трёхлитровая банка мёда обошлась 84-летнему уфимцу не в обещанные продавцом 2300 рублей, а в 5000, полиция разыскивает мошенницу.

В Орле презентуют путеводитель «Орловское полесье»

Во вторник, 19 сентября, в 15:00 в Орловском краеведческом музее состоится презентация путеводителя «Орловское полесье». Это информационно-справочное издание подготовлено национальным парком в 2017 году, объявленном Годом экологии.