Архив за день: Август 2, 2017

В реконструкции боя 1942 года в Приэльбрусье приняли участие около 50 человек

В Приэльбрусье в рамках фестиваля «Заоблачный фронт» состоялась историческая реконструкция боя 1942 года. Ее участниками стали около 50 человек со всей России.

Дольщики дома возле Богородско-Уфимского храма согласовали в мэрии митинг протеста

Администрация Уфы согласовала на 6 августа у площади ДК Химиков митинг обманутых дольщиков дома №15/1 на улице Ферина, сообщила радиостанция «Эхо Москвы в Уфе».

На трассе в Башкирии в ДТП погиб один человек

В результате столкновения двух автомобилей на трассе «Белебей — Приютово» в Башкирии один человек погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Михаил Григорьев: «Ощущение, что я никуда из Нижнего и не уезжал»

Защитник «Торпедо» Михаил Григорьев после поражения в матче на Кубок губернатора Нижегородской области от «Салавата Юлаева» (0:3) заявил, что восхищен тем, как команду поддерживали болельщики.

Спаривающиеся черепахи задержали рейс на два дня

Пассажиры авиакомпании EasyJet два дня не могли вылететь с греческого острова Закинф из-за технических неполадок у лайнера и брачного сезона у местных черепах. Об этом пишет газета The Guardian.

7 популярных направлений, испорченных туристами

Москва, 2 августа — «Вести. Экономика». Социальные сети стали новым туристическим агентством, и они серьезно изменяют те места, которые становятся популярными у туристов.

На всех морских пляжах Кубани к 2019 году появится бесплатный интернет

КРАСНОДАР, 2 авг — РИА Новости. На побережье Краснодарского края до 2019 года планируется оборудовать бесплатным Wi-Fi около 500 территорий, сообщила пресс-служба администрации региона.

ВС Башкирии рассмотрит жалобу Александра Филиппова на его увольнение из мэрии по правилам первой инстанции

Верховный суд Башкирии завтра рассмотрит апелляционную жалобу бывшего первого вице-мэра Уфы по строительству Александра Филиппова на решение о его увольнении из администрации с формулировкой «за утрату доверия» по правилам производства…

Сургутские экстремалы побывают в Гыданском заповеднике, Сабетте и на острове Вилькицкого

В поселке Тазовский побывали сургутские экстремалы, которые планируют добраться до острова Диксон. Они также посетят Гыданский заповедник, Сабетту и остров Вилькицкого, где этим летом идет масштабная уборка территории.

YouTube-звезда Линус Умарк как самый важный игрок КХЛ

За шквалом новостей с криминальным оттенком, доносившихся из Нижнего Новгорода, вы могли пропустить очередной мини-шедевр от Линуса Умарка. Почему мини?