Архив за день: Август 29, 2017

В Калининграде открывается международный форум гастрономического туризма

КАЛИНИНГРАД, 30 авг — РИА Новости. Международный форум, посвященный гастрономическому туризму и уличной еде, участие в котором примут эксперты и шеф-повара из Португалии, Ирландии, Дании, Мексики, Гонконга и России…

Победа переходного периода

Суд не одобрил желание мэрии Уфы запретить точечную застройку на улице Зорге Мэрия Уфы не смогла добиться в арбитраже пересмотра решения прежних кураторов стройкомплекса города о предоставлении компании «Топограф» земли…

Срочно: Полиция потребовала от пассажиров не покидать самолеты в аэропорту Ливерпуль из-за угрозы безопасности — СМИ

Лондон, 29 августа /Синьхуа/ — Полиция во вторник потребовала от пассажиров не покидать самолеты в аэропорту Ливерпуль из-за угрозы безопасности. Об этом сообщили СМИ. —0—

В аэропорту Ливерпуля пассажиров рейсов оставили в самолетах

Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на сообщение воздушной гавани в социальной сети Facebook. Терминал был эвакуирован после обнаружения в здании аэропорта подозрительного пакета.

Конкурс прогнозистов. Непомнящий — Львов: ничья!

В 8-м туре премьер-лиги соперничество специалистов и журналистов «СЭ» продолжили известный российский тренер Валерий НЕПОМНЯЩИЙ и обозреватель «СЭ» Александр ЛЬВОВ. Тур закончился ничьей.

Ростуризм рекомендует учитывать риски заражения лихорадкой Денге в Индии

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Ростуризм рекомендует российским гражданам при планировании поездки в Индию учитывать риски заражения лихорадкой Денге, сообщается в материалах ведомства.

ВСС разъяснил порядок страховых выплат клиентам прекратившего работу туроператора TedTravel

Всероссийский союз страховщиков разъяснил порядок страховых выплат клиентам туроператора TedTravel (ООО «Терра»), который 24 августа 2017 года сообщил о прекращении своей деятельности.

Азербайджану необходимо удвоить количество отелей

БАКУ, 29 авг — Sputnik. Для дальнейшего развития туризма необходимо, чтобы в Азербайджане функционировало более тысячи отелей различных типов и уровней, сказал Trend советник председателя Ассоциации туризма Азербайджана (AzTA) Музаффар…

Столица становится привлекательнее для туристов

29 августа в столице обсудили перспективы развития внутреннего туризма. Москва год от года становится все популярнее у туристов.

В Башкортостане пресекли торговлю синтетическими наркотиками

Они общались с клиентами через Интернет, а в магазин за продуктами выходили только ночью. Теперь таких походов не будет. В Башкортостане пресекли деятельность преступной группы.