Архив за день: Август 11, 2017

«Спортинг» переиграл «Сетубал» при участии Думбья

«Спортинг» с минимальным счетом выиграл у «Сетубала» в матче 2-го тура чемпионата Португалии. Единственный гол забил голландец Бас Дост, реализовавший пенальти в концовке.

«Истанбул» — «Бурсаспор» — 1:0 (обзор)

Вашему вниманию представляется обзор матча первого тура чемпионата Турции между «Истанбулом» и «Бурсаспором».

Футбольный клуб «Уфа» сыграет с «Ростовом»

Команда Сергея Семака примет на поле стадиона «Нефтяник» соперников из Ростова-на-Дону в рамках шестого тура Чемпионата России. Соперники идут в лидерах, и встреча обещает быть очень упорной.

В селе Красноусольский открыли новый детский сад

Новый детский сад в селе Красноусольский полностью решит вопрос с очередью. Появится ровно 120 мест. Фундамент дошкольного учреждения был заложен ещё три года назад.

С начала года на дорогах Башкортостана погибло 16 детей

Ещё 238 получили травмы различной степени тяжести. В Уфе сотрудники ГИБДД вышли в очередной рейд.

В Уфе работает Центр по реабилитации детей, победивших рак

Курсы по адаптации к здоровой жизни прошли уже более 20 малышей. Волонтёры используют незамысловатые, но важные методики.

Число людей, отравившихся в уфимском кафе, достигло 49 человек

Семейная жизнь четы Гашкромовых началась с больничной койки. Напомним, молодожёны отмечали свадьбу в кафе «Белый мост», из которого брачующихся и гостей отвёз не свадебный кортеж, а скорая помощь.

В Башкортостане первые 5 пар получили сертификаты на единовременную социальную выплату в 300 тысяч рублей за рождение первенца

Первым семейным парам вручили свидетельства на получение единовременной социальной выплаты за первенца. Господдержка для решения квартирного вопроса составляет 300 тысяч рублей.

Зарайск, Коломну и Луховицы могут объединить в единый туристический кластер

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Коломна приняла межмуниципальный форум «Коломна — Луховицы — Зарайск: Южная опорная турзона в Московской области и создание единого туристического кластера», сообщил телеканал «360» со…

В Барселоне запретили велорикш, а также поездки на сегвеях и скутерах в Старом городе

Власти Барселоны запретили туры на сегвеях и электроскутерах в Старом городе и на набережных после ряда антитуристических выступлений на испанских курортах, передает «Интерфакс», ссылаясь на El Pais.