Архив за день: Август 23, 2017

Роддомовспоможение

Структура уральской группы «Дельрус» стала единственным претендентом на управление Салаватским роддомом в Башкирии Минздрав Башкирии вчера завершил прием заявок от потенциальных инвесторов, которым власти региона намерены передать в концессию на…

«Бухту кила» лишают берегов

Минлесхоз Башкирии намерен отобрать у клуба 4,4 га земли на Павловском водохранилище Владельцам фешенебельного загородного клуба «Бухта кила» на Павловском водохранилище в Башкирии грозит потеря прав на земельный участок.

Итоги опроса: где проведут бархатный сезон россияне?

Москва, 23 августа — «Вести. Экономика». Ростуризм прогнозиурет сохранение национального туризма в РФ в 2017 г. на уровне прошлого года, когда в России отдохнуло рекордное количество туристов, заявил глава ведомства Олег…

Паломники из Башкортостана уже сутки не могут вылететь в Саудовскую Аравию из-за проблем с визами

Около сотни верующих ожидают полёта в Мекку в московском аэропорту «Домодедово». Как сообщил руководитель отдела Духовного управления мусульман Башкортостана Ильшат Хафизов, вопрос с организацией перелёта уже решён.

Комната отдыха продолжит работать в филиале центра «Якиманка» до конца августа

Зона прохлады функционирует в филиале «Якиманка» ГБУ ТЦСО «Таганский» все лето и продолжит работу до конца августа. — Прохладная комната функционирует, и наши посетители могут отдохнуть в ней в часы…

Стальное кольцо города

В День города гиды метрополитена приглашают всех желающих на увлекательную прогулку по Московскому центральному кольцу. Экскурсии будут проводиться в рамках празднования 870-летия столицы.

Турпоток с Урала за рубеж значительно вырос в 2017 году

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа. /ТАСС/. Туристический поток с Уральского федерального округа за границу с января по август увеличился на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Саудовская Аравия отправит в Катар семь самолетов за паломниками

ДУБАЙ, 21 авг — РИА Новости. Авиакомпания Саудовской Аравии Saudi Airways выделила семь самых современных самолетов и ждет разрешения Катара для перевозки его паломников на хадж, сообщила саудовская газета «Оказ»…

Три подлодки проекта 636.3 для Тихоокеанского флота назовут «Магадан», «Уфа» и «Можайск»

КУБИНКА /Московская область/, 23 августа. /ТАСС/. Третья, четвертая и пятая дизель-электрические подлодки проекта 636.3 для Тихоокеанского флота получат имена «Магадан», Уфа" и «Можайск».

В Башкортостане завоют сирены

По всей территории Башкортостана 24 августа пройдёт плановая техническая проверка системы централизованного оповещения, сообщили в региональном МЧС.