Архив за день: Август 15, 2017

Поезд насмерть сбил подростка в районе Казанского вокзала

МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Полицейские проводят проверку по факту гибели подростка, перебегавшего пути и сбитого поездом в районе Казанского вокзала.

В московском метро появятся собаки-паводыри

Как сообщает сайт столичной мэрии, собак научат проходить через входные двери, турникеты и путешествовать в поезде, не боясь и не беспокоя других пассажиров.

Телеведущий Михаил Кожухов рассказал о путешествии по Дагестану

Известный путешественник и телеведущий Михаил Кожухов рассказал в блоге Клуба путешественников о четырёхдневной поездке по Дагестану.

Юные гости Лианозовского парка поучаствуют в программе «Джунгли зовут!»

Интерактивная программа для всей семьи «Джунгли зовут!» будет проводиться в предстоящий четверг, 17 августа, на детской площадке в Лианозовском парке культуры и отдыха.

В Ставрополье появится министерство курортов и туризма

В Ставропольском крае будет создано министерство курортов и туризма. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. «Постановлением губернатора Владимира Владимирова образовано министерство курортов и туризма Ставропольского края.

Большинство россиян считают отдых в Турции небезопасным

Большинство россиян считают, что пока отдых в Турции не безопасен. Об этом свидетельствуют данные опроса «Рамблер». Так, 42% граждан считают, что в Турции неспокойно и небезопасно.

Еще один туристический хорватский город запретил прогулки в купальниках

БЕЛГРАД, 15 авг — РИА Новости. Город Водице, один из крупнейших хорватских туристических центров на берегу Адриатического моря, стал пятым в республике, где власти ввели запрет на ходьбу по улицам…

«Нефтехимик» обыграл «Ладу» в матче Кубка Республики Башкортостан

«Нефтехимик» одержал победу над «Ладой» матче Кубка Ресупблики Башкортостан. Встреча завершилась со счетом 3:1. Кубок Республики Башкортостан «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Лада» (Тольятти) — 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Голы: Аркалов (Хайруллин)…

«Туристическая блокада» Крыма провалилась

Попытки украинских властей создать дополнительные трудности для туристов, направляющихся на отдых в Крым, провалились, заявил глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных…

Уфимскому топливному оператору «УНП газ» запретили эксплуатацию заправки в Черниковке

Калининский суд Уфы на два месяца запретил топливной компании «УНП газ» эксплуатировать газовую заправку на улице Фронтовых бригад.