Архив за день: Август 10, 2017

Родительский переполох: как организовать отдых с детьми

Регина Бурд — супруга певца Сергея Жукова, владелица семейной кондитерской Cupcake Story и мама троих детей Ники (9 лет), Энджела (7 лет) и Мирона (3 года).

«Строймонтажу» добавили пять

Суд обязал мэрию переписать договор с застройщиком Уфимскому застройщику ООО «Строймонтаж» удалось через арбитражный суд изменить в свою пользу условия договора с мэрией на развитие квартала в границах улиц Айской…

Российские авиакомпании в 2017 году могут перевезти рекордные 100 млн пассажиров

МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Авиакомпании РФ по итогам 2017 года могут перевезти рекордные 100 млн пассажиров. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

Главный врач Республиканской больницы имени Куватова готовится выйти на старт Уфимского марафона

Напомним, он пройдёт в столице Башкортостана 17 сентября. Для Рината Нагаева это будет уже не первый легкоатлетический забег. Но подготовка к нему идёт тщательная.

«Ночные волки» прибыли в Уфу

Колонна Всероссийского мотоклуба посетила столицу республики, в рамках «Мотопробега на Севастополь — 2017». Патриотическая акция стартовала 30 июля в Красноярске.

В Уфе провели рейд по выявлению несанкционированных торговых точек

Сотрудники Центра общественной безопасности провели рейд по выявлению несанкционированных торговых точек. В ходе проверки несколько десятков продавцов получили предупреждение, а кого-то оштрафовали на крупную сумму.

В руках уфимки розы расцветают за 5 часов

Светлана Хисматуллина создаёт их из холодного фарфора. Результат не так просто отличить от настоящих цветов. Сама женщина имеет 3 высших образования. Хобби появилось 5 лет назад.

Вараздат Ароян: «Не только в „Урале“ президент сидит на скамейке запасных во время матчей»

Защитник «Урала» Вараздат Ароян отметил, в игре 3-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:1) его команда была обязана побеждать, информирует клубная пресс-служба.

Совкомбанк открыл два офиса в Башкортостане

Совкомбанк открыл два офиса в Башкортостане — в городах Уфа и Кумертау, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

В аэропорту Сочи по ошибке объявили эвакуацию

Инцидент произошел в понедельник, 7 августа, передает РИА Новости. В воздушной гавани неожиданно сработала система экстренного оповещения.