Архив за день: Июль 1, 2017

Война — дело нехитрое. Был бы повод

Какие предлоги США использовали для развязывания войн

Товарищеские матчи: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» и «Уфа» побеждают

В субботу состоялись четыре товарищеских матча с участием российских клубов. ЦСКА (Россия) — «Партизан» (Сербия) — 3:0 Голы: Кучаев, 17 — 1:0, Витиньо, 31 — 2:0, Чалов, 86 — 3:0.

«Уфа» одержала волевую победу над «Университатей» в контрольном матче

«Уфа» провела первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Соперником российского клуба стала румынская «Университатя» из города Крайова.

На уфимском ипподроме «Акбузат» будут разыграны главные призы летнего сезона для лошадей орловской породы

Определятся победители престижных призов Ковбоя, Барса и Пиона, названных в честь лучших представителей орловских рысаков, знаменитых рекордсменов и чемпионов. Начало бегового дня 2 июля в 13:00. Вход свободный.

В Уфе нанесли первую специальную разметку для борьбы с пробками

Она представляет собой квадрат в центре перекрестка с диагонально пересекающимися линиями, выезжать на которые во время затрудненного автомобильного движение нельзя.

Уфе женщина едва не погибла под колесами грузовика

Инцидент произошёл сегодня в одном из столичных складов. Видео происшествия появилось в социальных сетях.

Авиакомпанию «Вим-Авиа» отстранили от рейсов из Уфы в Турцию

Скандально известного воздушного перевозчика в силу последних событий, связанных с задержкой рейсов на турецких маршрутах, сняли с выполнения полётов в данном направлении.

По прогнозам синоптиков на Башкортостан вновь надвигаются дожди

Как сообщает Башгидромет, ливни ожидаются только в отдельных районах Башкортостана. А вот 2 и 3 июля с запада России на регион надвигается циклон, который принесёт дожди с грозами и град…

В Нуримановском районе загорелась одна из баз отдыха

На место ЧП незамедлительно выехали несколько бригад МЧС. Из горящего здания эвакуировали десятки студентов УГНТУ, проходящих практику. Такова легенда пожарно-тактических учений.

Терминал аэропорта Шарль де Голль эвакуирован из соображений безопасности

В парижском аэропорту Шарль де Голль из терминала 2F эвакуировали всех пассажиров. Людей переместили ближе к зоне вылета. Причина пока неизвестна.