Архив за день: Июль 27, 2017

Вкратце

МТС приобрела мобильные активы в Башкирии МТС приобрела у структур «Ростелекома» 100% акций регионального оператора связи «Сотовая связь Башкортостана» (ССБ) за 300 млн руб. с учетом чистого долга, говорится в…

Сочи ожидал большего

Туроператоры констатируют падение спроса на отдых в олимпийской столице на 40% Падение организованного турпотока в Сочи составило 40%. Такие данные приводят ведущие российские туроператоры.

Уфимского чиновника заподозрили в незаконной прослушке

У него нашли микрофон и аудиозаписи В отношении начальника управления капитального строительства мэрии Уфы Марата Гареева возбуждено уголовное дело.

В Баймакском районе прошла форсайт-сессия в рамках форума «Асылташ»

Каким станет Башкортостан через 15-25 лет? Форсайт-сессия прошла в рамках форума «Асылташ» в Баймакском районе. Прогнозы давали, основываясь на сегодняшних трендах.

В Башкортостане утвердили программу по снижению последствий чрезвычайных ситуаций

Ущерб от потери урожая составит более полумиллиарда рублей, режим чрезвычайной ситуации продолжает действовать в 13 районах республики.

Участником строительства Восточного выезда из Уфы стала турецкая компания Limak

Турецкая Limak Group приобрела 49% в капитале ООО «Башкирская концессионная компания», созданного для участия в концессии для строительства транспортного коридора между федеральными трассами М5 и М7 через Уфы ("Восточный выезд")…

БигПикча сделала первый шаг к «золотому сезону»

В прошлые выходные жители шести субъектов Российской Федерации могли лицезреть большой автомобиль с логотипами БигПикчи, «ПроСпартака» и «БипКара» на борту, летящий куда-то вдаль.

Уфа уступила Октябрьскому по объему потребления алкоголя

По информации госкомторга Башкирии, Уфа по результатам первого полугодия заняла второе место по объему потребления алкоголя на душу населения после Октябрьского.

Из универмага «Уфа» эвакуировали весь персонал и посетителей

В четверг, 27 июля, из универмага «Уфа» эвакуировали посетителей и персонал. К счастью, всего лишь в рамках тренировочных учений.

Аэропорт Сочи принял трехмиллионного пассажира 2017 года

Счастливчиком стал Сергей Маршаков, зарегистрированный со своей семьей с помощью онлайн-сервисов на рейс, вылетающий в Москву.