Архив за день: Июль 24, 2017

Продавцы туров с учебой за рубежом избегают федерального реестра туроператоров

В России работает около 200 компаний в сфере образовательного туризма за рубежом, по подсчетам одного из участников рынка — Jey Study.

По факту гибели рабочего в Давлеканово проводится следственная проверка

Напомним, бригада коммунальщиков отравилась парами метана при выполнении аварийных работ в колодце. 60-летний оператор очистных сооружений скончался в больнице, ещё один по-прежнему находится в больнице.

Олега Романцев: «Промахи „Спартака“ заставили Карреру задуматься»

Бывший главный тренер «Спартака» Олега Романцев в интервью «СЭ» заявил, что после результат матча 2-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Уфой» (0:0) у него появилось чувство тревоги.

Игроки «Салавата Юлаева» получили вызовы в национальные команды

Так, вратарь Бен Скривенс выступит за сборную Канады на турнире в Санкт-Петербурге с 12 по 18 августа.

Венгры ищут свои корни в Башкортостане

В Бирске работает группа археологов Уфимского научного центра Российской академии наук и Башгосуниверситета. К научной экспедиции присоединились коллеги из Венгрии.

Цена инвалидности

Новые подробности в деле о взятках руководителя филиала бюро медико-социальной экспертизы в Туймазах. По словам людей, женщина требовала денежное вознаграждение за получение инвалидности.

Рустэм Хамитов пообещал решить проблему обманутых дольщиков в 2018 году

Глава Башкирии Рустэм Хамитов отнес с категории проблемных дольщиков, перед которыми застройщики не исполнили обязательств, около 3,5 тыс. жителей Башкирии.

Овсянникова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Севастополя

Дмитрий Овсянников зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Севастополя. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Авиакомания Flydubai планирует осенью возобновить полеты из Уфы

Дубайская авиакомпания Flydubai осенью намерена возобновить полеты из Уфы. Перевозчик согласовал слоты на три вылета в неделю с 31 октября, передает «Прайм».

Видео: двое мужчин искупались в фонтане голышом и справили в него нужду

В башкирском Белебее двое мужчин залезли голышом в фонтан. Видео ночных бесстыдных купаний появилось в Сети.