Архив за день: Июль 13, 2017

«Уфа» стала первой командой РФПЛ, выкупившей телеправа на свои матчи

ТАСС, 13 июля. «Уфа» стала первым клубом Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), который выкупил телевизионные права на свои матчи и передал их местному общедоступному каналу. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В Уфе будет перекрыта улица Кольцевая

В Уфе 14 июля перекроют четверть улицы Кольцевой из-за замены подземной тепловой сети. Перекрытие будет с чётной стороны в районе дома №142, сообщает пресс-служба столичной администрации.

Бахрейн рассчитывает значительно увеличить турпоток из России

МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Бахрейн намерен работать над значительным увеличением туристического потока из РФ, заявил в четверг министр промышленности, торговли и туризма королевства Зейид бен Рашид аз-Зайяни.

В Уфе приговорили участников запрещенной в России организации «Таблиг Джамаат»

В Уфе вынесли приговор пятерым участникам запрещенной в России организации «Таблиг Джаммат». Экстремисты пропагандировали радикальную форму ислама и активно вовлекали новых членов в свою группу.

Пятилетнему Саше Кисилеву из Уфы нужна помощь

На главном телеканале республики продолжается акция в помощь тяжелобольным детям. Это совместный проект Башкирского спутникового телевидения и благотворительных организаций «Русфонд» и «Мархамат».

В Башкортостане осуждены пятеро экстремистов международного религиозного объединения «Таблиги Джамаат»

Фигуранты уголовного дела вступили в ряды запрещённой в нашей стране организации и создали её ячейки на территории Дюртюлинского, Чекмагушевского и Уфимского районов.

В Уфе продолжается конфликт в одном из торговых центров микрорайона Сипайлово

Война в одном из торговых центров столицы набирает обороты. Неизвестные проникли в электрощитовую и попытались вывести из строя систему электроснабжения магазина. Речь идет об одноимённом ТСК в микрорайоне Сипайлово.

Рустэм Хамитов вручил государственные награды 54-м труженикам Башкортостана

Медаль «За заслуги перед Отечеством», Орден дружбы народов, Салавата Юлаева и почётная грамота Республики Башкортостан как высокая оценка самоотверженного труда на благо родного региона. 54 труженика республики были удостоены высоких…

Горячая линия для туристов заработала в Петербурге

Горячая линия для туристов запущена в Санкт-Петербурге. Сервис призван помочь в получении актуальной информации о времени работы достопримечательностей в Северной столице, схемах проезда и расписание транспорта.

Не стало бывшего игрока и капитана «Салавата Юлаева» Геннадия Заикина

Воспитанник башкирского клуба играл за юлаевцев в общей сложности 10 лет. Также он защищал цвета молодёжного ЦСКА и куйбышевского СКА.