Архив за день: Июль 20, 2017

Приставы и налоговики проконсультируют пассажиров аэропорта «Шереметьево» в пятницу

Совместная акция налоговых инспекторов и судебных приставов Подмосковья пройдет в международном аэропорту «Шереметьево» 21 июля, в рамках которой авиапассажиры и гости аэропорта смогут проверить информацию о своих задолженностях, говорится в…

Самолет совершил экстренную сел на Кипре из-за сломанной кофемашины

На Кипре вынужденную посадку совершил пассажирский лайнер Airbus A330 авиакомпании Lufthansa с 186 пассажирами на борту, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство ДПА.

Алиана Устиненко из Дом-2 загорает под жирафа

Участница телестройки «Дом-2» Алиана Устиненко поделилась фотографией с отдыха. Девушка фотографируется на пляже в купальнике очень интересной модели, и в отличие от многих, с удовольствием рассказывает подписчикам о своем опыте…

В Башкортостан пришёл большой футбол

Алексей Андронов на главном канале республики. Матч «Уфа» — «Спартак» глазами известного спортивного футбольного комментатора. Теперь в паре с башкирскими специалистами будут работать коллеги с федеральных телеканалов.

В Уфе под угрозой карстовых провалов находятся около 20 жилых домов

Таковы предварительные результаты исследования земли на улице Интернациональной. Напомним, в ноябре прошлого года под землю ушёл целый автомобиль, а спустя несколько месяцев провалилось дерево.

В Уфе прошёл «Подиум зрелой красоты — 2017»

В Уфе состоялся модный показ, в котором участвовали модели старше 50 лет. Мероприятие состоялось 20 июля. Данный показ призван привлечь внимание общества к культуре восприятия зрелого возраста.

В Уфе мужчина в пугающем гриме всполошил местных жителей

Многочисленные уфимцы были удивлены внешним видом одного из горожан: неизвестный разгуливал по городу в доспехах и с пугающим гримом на лице. Фотографиями и видео делятся пользователи социальных сетей.

Жители Башкортостана выберут любимых художников

«Кто есть твой любимый художник?» — это, пожалуй, одна из наиболее обсуждаемых тем в последние месяцы в среде творческой интеллигенции, а также в социальных сетях.

Семейная пара из Уфы празднует бриллиантовую свадьбу

Бриллиантовая свадьба. Накануне в Калининском ЗАГСе города Уфы поздравили Лутфуллу и Миннизифу Мухаметшиных с шестидесятилетием совместной жизни.

Временно перенесена автобусная остановка для отправления в аэропорт «Жуковский»

С 21 по 23 июля 2017 года переносится автобусная остановка для посадки и высадки пассажиров, следующих по маршруту «пл. Отдых» — Аэропорт Жуковский — «пл. Отдых».