Архив за день: Июль 21, 2017

Расписание электрички Детково-Яганово на Большом кольце МЖД изменится с 24 июля

Об этом сообщили в пресс-службе МЖД. «С 24 июля изменится время отправления пригородного электропоезда, который курсирует по маршруту Детково-Яганово Большого кольца (БМО) Московской железной дороги, чтобы сделать более удобной пересадку…

Россия стала лидером по количеству посетивших Турцию туристов

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Анализ сообщений, поступавших в течение суток после землетрясения в Эгейском море, которое нанесло серьезный ущерб популярным среди россиян туристическим направлениям в Греции и Турции…

Золотое кольцо России наденут на «Государеву дорогу»

Тверские власти предложили объединить два ключевых туристических маршрута России: Золотое Кольцо и Серебряное ожерелье, — при помощи «Государевой дороги», классического путешествия из Петербурга в Москву.

Радиостанция «Спутник FM» проводит акцию «Привет, Уфа!»

Любой желающий может принять участие и получить приз. Для этого лишь требуется записать видеопривет любимой столице и рассказать, за что вы любите Уфу.

Рядом с предприятием «Кроношпан» построят вентиляторный завод и овощехранилище

Об этом сообщили в Корпорации развития республики, которое курирует деятельность индустриального парка «Уфимский». Сейчас на его территории 13 резидентов. Самый крупный — австрийский деревообрабатывающий завод.

В Уфе обсудили, как повысить производственный потенциал на селе

Создание кооперативов — возможность сохранить российские сёла. Эта тема стала главной на совещании по устойчивому развитию территорий и поддержке малых форм хозяйствования.

В Уфе мужчина украл телевизор из ресторана

В Уфе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, укравшего с летней веранды ресторана плазменный телевизор стоимостью около 15 тысяч рублей. Момент похищения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Уфе пройдёт городской чемпионат по водно-моторному спорту

В Уфе, в акватории реки Белой, 22 июля состоится городской чемпионат по водно-моторному спорту в любительском классе «Плавсредства народного потребления». Мероприятие будет проходить недалеко от спорткомплекса «Юность».

Спасатели помогли девятерым туристам перебраться через сель в горах Чечни

ТАСС, 21 июля. Девять туристов были спасены в горах Чечни. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в пресс— службе ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике.

Верхневолжье готово участвовать в федеральной программе по развитию туризма

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Тверская область готова принять участие в новой федеральной программе по развитию туризма, у региона уже есть два значимых туристических проекта, которые могут войти в…